1) Обратите внимание на изменения в ее отношении к людям, которые заботятся о ней
2) Обратите внимание на то, как часто она встречается с "девочками"
3) Слушайте внимательно, если она начнет говорить о новом друге
4) Определите, изменилось ли ее отношения к алкоголю и курению
5) Обратите внимание на то, как часто она работает или ездит в командировки
6) Обратите внимание на то, сколько денег она тратит вне дома
7) Обратите внимание на изменения в ее отношении к вам
8) Обратите внимание на ее телефон
9) Определите, педантична ли ваша жена
10) Обратите внимание на все изменения в сексуальном поведении
11) Установите зрительный контакт
12) Обратите внимание на то, сколько времени она проводит за компьютером
13) Обратите внимание на изменения в ее внешности
14) Следите за покупками
15) Обратите внимание, если ваша жена начала ходить в спортзал
16) Обратите внимание на то, как часто она принимает душ "в спортзале
17) Вдохните ее запах.
Нужны предупреждения или пояснения--- пиши в коммент!
Свадьба, венчание, брак
Как узнать - изменяет мне жена или нет ?
а нафига такой гемор?
в двери свободно проходишь?.. Не цепляешься?..
Как в анекдоте, поставьте метку, монетку.
вам зачем..))
Тебе - нет
Потому что нет у тебя никакой жены:)))
Если отношения доведены до недоверия, то тут уже мало чем поможешь. Зачем ходить вокруг да около. Сядьте за стол и поговорите начистую.
Многие проверяют телефон, эл. ящик, устраивают слежку. А зачем???
Судя по твоей аве, конЭчно)))
скрытая камера в доме . либо надеть костюм другого мужика и флиртовать с ней
Если охладела и перестала "пилить", то стоит задуматься.