Свадьба, венчание, брак
отношения себя исчерпали???
вот два человека встречаются больше трех лет,многое успевают пережить вместе(беременность,потерю ребенка,потерю близких и т.д.).и начинается период когда они ссорятся все чаще и чаще.перед днем ее рождения (за день)он напивается с другом,на следующий день ему плохо и ничто его не радует,тем не менее приезжает,но как и каждый год без подарка...пусть даже пустяковой открытки....на все предложения сходить в кино,отвечает,что денег нет(были там всего раз за 3 года),цветы -редкость.все чаще и чаще проводит время с друзьями(любит похвастаться какая у него девушка умница и красавица,но с собой никуда не берет-у них свои мужские разговоры),выпивает с ними,в карты играет,друзья же его приводят разных девушек,они с ними спят а он нет,он же такой один верный,за все эти годы не изменил ни разу,хотя и презервативы пропадали(больше такого как я верного не найдешь,цени дуреха что имеешь,говорит он)(так как ни у одного из низ постоянной нет,хотя есть дети от бывших браков,всем им от 25 до 29) и он ,его друзья и эти девушки ходят в лес на шашлыки,просто гуляют,естественно с ними у него ничего быть не может и ревновать мне не к чему(по его словам),когда мы наконец миримся,друзья все равно не оставляют его в покое,звонят ежечасно,зовут встретиться...опять возникают ссоры.а в последнее время он еще и ущемить пытается,устраивает опросы(мол,скажи ка мне что такое конвенция или форсмажорные обстоятельства или почему океан не замерзает?)просишь гороскоп посмотреть,он отвечает-ты кто у нас по гороскопу?скорпион?хотя она телец и т.д.и при всем этом постоянно твердит,что хочет ребенка от нее. когда в ссоре с ним,чувствует себя женщиной,в глазах огонек появляется,мужчины комплиментами осыпают и т.д.когда опять с ним,взгляд тускнеет(внимания и комплиментов от него не дождешься),появляется нервозность,плохое настроение,недовольство собой и т.д.
Господи зачем на такого урода тратить свое время и нервы? Он вас не ценит, и не любит, ему просто удобно что у него есть постоянная девушка, но он вас не любит это точно. Зачем держаться за такого козла? Тем более сами говорите что без него чувствуете себя лучше. Уж лучше быть одной чем постоянно лить слезы и трепать себе нервы из-за него. Бросайте его. Это не ваш человек, поймите это. Ничего хорошо между вами уже не будет. Он некогда не будет таким каким вы бы хотели его видеть. Вот пусть он и дальше проводит время со своими друзьями и случайными женьщинами. Он вас не достоин. А вы найдете себе того единственно который будит вас на руках носить, любить по настоящему, и каждый день дорить вам счастье.
это агония
обоим камень на шею и за борт
Мне страшновато стало... (((
Ни фуя себе букаф скоко!!!!
если такая молодая-искать надо. я бы не смогла с таким раскладом жить.
зачем же себя так мучать.... найди себе другого.... это не любовь, а привычка к человеку....
Как много нам Господь уроков преподает... .
Мое ...мнение... мой ответ- Это была не проверка любовью (БЫЛА, потому как все УЖЕ прошло, но Вам решать) , а не.... дитем (беременностью) .
Поэтому, на мое видЕние- НАдо определиться Вам кто дороже... ваши дети или ваши мужчины? И уже от этой границы тернимала пойдет отсчет - Даст Бог Вам Дите, и отца тому Дитю впридачу....))))) или потом дополнительно дошлет ...другого.
В общем- не суть ваш мужчина, важно ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К ...ребенк (беременности) , поэтому.... Пошел бы ОН к своим друзьям.. со всеми теми цвЯтами примирения)))))
а ты уверена что чувства еще есть, если да то мирись и борись, любимого человека все равно простишь если сил уже нет то расходись поверь найдешь еще и лучше. Вообще странно почему другим девушкам можно с ними гулять а тебе нет не правильно это помоему он тебя за рабыню держит ну это мнение субъективное разбираться и решение принимать все равно придется тебе
Бросить всё одним днём, перечеркнуть, и начать НОВУЮ ЖИЗНЬ.
Что-то как-то все ЗАПУТАНО- КАК КРИК ДУШИ!!! !
3 года это в чем-то переломный момент как дя партнеров, так и для супругов, так и для.... любовников. Это сложный период - не все его проходят (по их мнению) хорошо,
НО ВСЕГДА ОН ВО БЛАГО!!! !
Или перемениться и пересмотреть отношения,
или разбежаться и ...каждый по СВОЕЙ ДОРОГЕ!! !
( порчи нет, сейчас все на ПОРЧЕ зациклены)))))) , ВСЁ В ВАС и... Вам все и решать!!!! )
ЛЮБВИ и УДАЧИ ВАМ!!!!
НО ВСЕГДА ОН ВО БЛАГО!!! !
ЛЮБВИ и УДАЧИ ВАМ!!!!
дада, подруги-то где??
Если без него лучше чем с ним, значит нужно расходиться. Жизнь коротка.
Жалко девочку. Он-то ей дорог, раз терпит и ждёт...
оторвать и выбросить... в мире огромное количество возможностей и не пройденных путей и все они ждут когда она сделает шаг к ним на встречу)
А как он вел себя, когда вы переживали такие серьезные трагедии. как потерю ребенка и родтвенников? Поддерживал? Оглянитесь назад и посмотрите. сколько у вас было с ним счастливых и несчастных дней. У вас не получается совместная жизнь, не клеятся отношения именно на уровне любящих людей, потеря ребенка - возможно, сама жизнь говорит вам о том. что это не ваш человек. У вас разные интерсы, вы не слышите друг друга, ему комфортнее провести время не с вами, а с другими людьми. И здесь ключевой момент даже не его возможные измены, а то, что вам некомфортно с ним (згляд тускнеет, появляется нервозность, плохое настроение, недовольство собой и т. д.) . А вы сможете прожить вместе всю жизнь? И если сможете - подумайте, сделаете ли вы друг друга счастливыми?
Возьмите паузу, какое-то время не встречайтесь, сделайте свой осознанный, обдуманный выбор, о котором не будете жалеть, как бы ни было возможно больно вначале (время лечит) . Счастья вам!
И зачем скажите нужны такие отношения? Себя не любите? Была похожая ситуация - и когда настал критический момент, все отношения были разорваны. И я ничуть об этом не жалею! Хочу ребенка от тебя - это не повод для такой собачьей жизни. Я такой весь верный приверный - тоже не повод! И с чего Вы собственно взяли что нет мужчин, которые любит своих женщин, ценят их, дарят цветы и при этом не изменяют? Этот мужчина явно Вас под себя прогнул. Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Так вот посмотрите внимательнее на него, и на его друзей. А потом решите, надо Вам это, или нет. Лично я выбрала второе, потому что надо себя уважать, и жить счастливо, а не в слезах, унижениях, и без внимания. Удачи.
Терпения тебе- у меня почти та же история, и гнала друзей, и ругалась сними, а толку... Единственное его друзья говорят, он тебя одну любит только о тябя вспоминает на других несмотрит. Когда идет домой просит его встретить, т. к. еле еле ноги волокет -Это у мужчин, называется встретится поговорить о деле. Без спиртного никакого разговора не получится
может не стоит сидеть у окошка и ждать, а надо тоже с подругами пойти и развеяться, не зацикливайся, нельзя растворяться в мужчине))
В этих отношениях нет уважения, мужчина не ценит женщину.
Если готовы жить с этим или что-то связывает серьезное-продолжайте.