Свадьба, венчание, брак

Подружка пригласила на свадьбу своей дочери...вся в восторге)))))

спрашиваю....что за зять....поникла....да ни кто...говорит..из бедной семьи...квартиру им сама купила....и т.д. понимает....что семейная жизнь у них не на долго....на фига спрашивается эта пьянка?
может всё хорошо будет
Светлана Васильковская
Лучший ответ
глупости это всё
духом обнищали и человека не видите

у моей приятельницы муж из бедной семьи, пашет, любит и всё ей делает, они уже и в Праге, и в Лондоне были, и в Болгарии, и в Турции, и машину водит отлично, на всё заработал, и ремонт ей делает, и детей растит.. .
Неважно, сколько у мамы было денег, важно, КАКОЙ
дура какая-то. нафиг квартиру им было покупать? сами бы быстрее разбежались.
Ну вот, подружка в восторге была, а вам обязательно ее охладить приспичило!...)))) Она поди уж пожалела, что вас пригласила!...)))))))))
бред.. . а Вашу дочь поди никто замуж не зовёт..
Наверное, надо принимать людей по их качествам и стремлениям сделать жизнь свою и близкого человека лучше. а если сразу ставить клеймо, действительно, зачем тогда эта свадьба?
Откуда такой дар провидения? Может он еще миллионером станет. Да и вообще, не все же на мерсах ездят.
Вот и я была для своей свекрови никто из бедной семьи. А я ЧЕЛОВЕК.
пьяная мать - горе в семье !
А что, если из бедной семьи значит не человек? Я вот тоже из бедной, не благополучной семьи и что.. ? У меня своя кв-ра, не пью, дети чистые и накормленные, и семья для меня главное. Разведена, но на развод подала сама из-за пьянства мужа. А у него семья в достатке! Что теперь, не женится коль любят друг друга?!
Это не ее право - решать, за кого выходить замуж ее дочери. Этот человек не может быть "никеи", если его любит ее дочь. Даже если это неправильный выбор и всё закончится плохо - эдо жизнь дочери. Зятьев нужно принимать. Иначе можно очень сильно испортить отношения с дочерью
может, это она всё так видит.. . а жених с невестой смотрят на всё по-другому.. . не люблю, когда в отношениях двоих кто-то лезет.. . а за квартиру он, возможно, собирается расплатиться, откуда она знает? бывает, что надо просто дать старт, толчок, чтобы всё пошло, как надо..