Свадьба, венчание, брак

Нужно ли делать свадьбу?

Обязательно!! ! У меня свадьба была 1,5 месяца назад, нисколечки не жалею, даже хотелось бы повторить!
Зумрат Хасанова
Лучший ответ
Свадьбу играют, как правило. А, вот, "делать" - это скорее, детей. В лубом случае, такие решения нужно принимать самому
Зачем??.. второй-то раз! ! .разве, что народ посмешить. . -дорогое шоу получится! На мой взгляд, (как бы помягче выразиться? ) ..эт не только глупо, - самое грустное, - что это с м е ш н о :(( Хотя, свадьба свадьбе рознь. . Конечно отметить вторую попытку нужно, - что б была удачной! но, только с людьми, которых действительно хотите видеть, и которые действительно будут рады за вас! ! .без множества никому не известных "родственников", и абсолютно равнодушных к этому событию людей! Но, я не любитель "советы советовать"! поэтому, это не инстркуция к применению, - а всего лишь моя точка зрения) ) P.S. деньгам можно (и нужно! ) найти более достойное применение!) ) Удачи Вам! ..и благоразумия))
Мalishk@ ))
Я считаю, что нужно!
Каждая пара сама решает.. . Кто-то делает красиво всё, кому-то достаточно расписаться и попить водки дома.. . Лично мы делали с бюджетом в 120 тысяч рублей (не особо и скромно кстати) . Главное: толковый видеооператор и хороший фотограф - не пожалеешь потом, отвечаю. Удачи!)
если есть желание - то мона отметить с родственниками.
Мы не справляли.. зарегистрировались и все. Уехали на море потом вдвоем. .
Мне просто жалко было денег на весь этот фарс! платье... каравай.. выкуп... Не-ет, это не для меня!
ненужно, но придётся!
свадьба для гостей а не для тебя.. . я бы не делал...) ) (учитывая то что первый раз делал по полной) хотя один раз все таки это нужно пережить...
нужно если есть из за кого
обязательно, если есть возможность
Этот вопрос ее мучал уже достаточно!
Эт вам самим решать. Если любишь то не важно делать или не делать, главное чтоб всю жизнь оставаться вместе, понимать и уважать друг друга. Для того чтоб организовать класное торжество не обязательны большие деньги, главное какие гости (умели весилиться, а не нажираться)