Свадьба, венчание, брак

Как часто Вы поддаетесь искушению измены ? Женщинам это тоже нужно ? Для чего ?

В обывательской среде под изменой подразумевается секс (т. е. непосредственный половой контакт посредством введения эрегированного полового члена во влагалище) одного из супругов с другим лицом (секс на стороне вне брака изменой не является! Потому что супружеский долг может быть только у лиц, состоящих в браке (т. е. супругов) .
Основными мотивами измены являются: месть, зависть, корысть, любопытство, чесание между ног.
Тут есть много нюансов: можно ли рассматривать как измену секс с лицом одного пола или если муж не совокупляется, а просто отдает на сторону знакомой бабе деньги (типа, спонсор) .
А минет? А флирт с глубокими поцелуями и языком? А просто прикосновения к телу и половым органам? А мастурбация? Это является изменой?
Пока не будет четкого определения – будут постоянные непонимания одних и такие же отмазки других.
Парадокс заключается в том, что М и Ж (будучи в браке) не обязаны вместе жить, спать, трахаться и даже рожать детей.
Никакого супружеского долга (т. е. регулярного секса по расписанию) в природе не существует!
Ну, нет такой статьи в законе, что «Муж обязан вступать в половой контакт только со своей женой, а жена не имеет права отказывать мужу, если он хочет. И наоборот» . Это бред. Кто не согласен – дурак.
Если жена не дает или муж уклоняется от е6ли - НИКОГО ИЗ НИХ ЗАСТАВИТЬ ДАЖЕ ПО СУДУ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НЕЛЬЗЯ! Рожать детей - тоже.
У супругов только одна обязанность - МАТЕРИАЛЬНО ПОДДЕРЖИВАТЬ ДРУГ ДРУГА (п. 1 ст. 89 СК РФ) . Вот это заставить делать можно.
Карика
Лучший ответ
Олечка Олюся Грубо,но во многом верно.
Кто поддаётся, тот уже не любит.

Любовь-единственное чувство у человека, которое сильнее смерти и предательства.
Вопрос провокационный и по сути обвинительный, что значит женщинам тоже? Сукчка не захочет кобель не вскочит.
Люда Чжен
Не изменяй, -
Ты говоришь, любя.
- О, не волнуйся.
Я не изменяю.
Но, дорогая.. .
Как же я узнаю,
Что в мире нет
Прекраснее тебя?

___В, Федоров ____ :-))))))))

Если ЭТО нужно мужчинам, почему бы не отнести эти строки и к женщинам?
Что ли - мы не люди? :- )))))))
Для того, чтобы изменять, нужно иметь силы и время.. . У женщины занятой на всю эту ерунду времени нет.
В первом браке, когда я была молодая и глупая, тянуло частенько. И один раз даже свершилось. О чём потом горько сожалела. Сейчас я поумнела. Мужа своего боготворю, лучше него никого нет. И ставить под удар нашу семейную жизнь, наши чувства ради каких-то сомнительных телодвижений?!!! Нет уж увольте. Это не для меня. Кроме мужа меня никто не интересует. Он меня во всём устраивает. Да и некогда мне думать о всяких глупостях. На сторону бегают только те, кто не любит, не любим, либо недополучает от мужа внимания и ласки. Но зачем тогда жить с таким мужем?? ? Надо искать такого, от которого не захочется гулять. Одна мысль об измене чтоб вызывала отвращение.
Ia Labadze