Свадьба, венчание, брак

А у ва с мужем есть общие хобби.Кроме детей,сэкса,машины и телевизора с компьютером. Вас сближает это или наоборот?

Мы путешествовать любим
Инга Зубкова
Лучший ответ
У меня хобби есть а у него нет ...но моё хобби он недолюбливает !!!
У нас работа общая...))))))))))))))
У нас хобби разные. Муж увлекается моделированием, я--делаю из кожи панно и галантерею. Наши увлечения не интересны друг другу, это нас не сближает и не отдаляет, это просто наше личное пространство.
Елена Галуцких
муж оюожает природу -все что с ней связано, рыбалка, охота, грибы, пикники, и еще животных. Я лучше в цивильное кафе схожу. У нас вкусовые пристрастия-ядерно острое.
Ирина Уткина
конечно есть, а как же иначе. Мы обожаем театры, музеи, любим путешествовать
У нас общая тяга к путешествиям)
Вера Пожилова
А у нас подработка общая - мы окна пластиковые с ним ставим)) )
Дети - это не хобби, машины нет.. .
Я вышивать крестиком люблю.. . А он в стрелялки на компе играть.. .
Что нас сближает, так это поход к друзьям с бытулочкой чая)))
Оба любим пиво и футбол. Обычно сближает, хотя зависит от того сколько пива :)))
Luba Tikhonova
Работаем вместе, уже не до хобби. Хотя есть-любим грибы собирать!
Ха! дети, сэкс, машина и телевизор с компьютером-хобби???! Круто.
Дети у нас точно не хобби. Потому что два раза седлать детей-маловато. Если каждый год по одному-вот это, понимаю хобби!!! !
А если серьезно, то мы с женой разные и это нас сближает. Где то мы дополняем друг друга, где то нет!
hobby raznie. prosto u kagdogo est svoe prostranstvo. nam eto ne meshaet
Kationak @@@
не, хобби у нас разные, это и сближает
Хобби как такового нет. Правда вместе любим нарды и частенько играем.
**
*катерина *
у нас с мужем не было ничего общего, поэтому и развелись. сейчас с нынешним любимым человеком полная гармония, так как интересы схожи. хотя наверное, много зависит не от схожести интересов, а от характеров, насколько другой готов принимать вас и ваши увлечения