Свадьба, венчание, брак
почему семья расспадается
попробуй прочитать Джона Грея Мужчина с Марса, Женщина с Венеры, может поймешь. там написано, почему мы такие разные, и как с этим бороться.. .может и еще наладиться все.. .www.koob.ru. там есть эта книга и еще много других для скачивания.. .удачи!!!
неоправдавшиеся надежды и отрыв от реальности
г-жа Мизулина из Госдумы намедни фактически признала, что институт семьи и брака со свистом летит к черту и остановить этот процесс уже невозможно.
Потому-что кончается терпение.
Если те, кто задает эти и подобные вопросы, на самом деле хотят узнать то, о чем вопрошают, а не добиться от своих ближних желаемого поведения во что бы то ни стало, они могут попробовать применить замечательную технику role reversal, которая, к сожалению, почти неизвестна за пределами узкого круга специалистов. А ведь ее может использовать почти каждый, чтобы улучшить отношения с людьми и развить свои коммуникативные навыки. Она построена на естественном механизме общения, а не придумана на пустом месте. В сущности, мы все ежедневно ею пользуемся, хотя, делая это неосознанно, нередко получаем эффект, напоминающий бесконечно повторяющуюся встречу со знакомыми граблями.
прикинь сколько" граней" у людей и сколько "тёрок"в жизни бывает....
Потому что! (Простой вопрос - простой ответ)
Это у всех по-разному...
Откуда ж мы знаем почему она у вас распадается....
Что за глупый вопрос?? ? Причин-великое множество!!!
Может, время пришло?
клейстер плохой
незнаю
Знакомый развелся потому что денег в семье не хватало.