Свадьба, венчание, брак

Стоит ли вступать в брак, если свою половину к 30летию так и не встретил?

Брак без любви изначально обречен на разлад. А возраст! что с ним делать?
Ботик Сакенова
Чем старше тем нужнее и труднее
Гаухар Жаламанова
Лучший ответ
вы отстали от жизни.
Чаще распадаются браки, как ни странно, основанные на любви. Прагматичный подход к браку почти гарантирован от распада. В таких разумных семьях замнут любой скандал, лишь бы не утратить своего пакета акций.
Нина Логинова
Что, не вышедшие замуж и не родившие обязательно несчастны? 50 на 50.Можно без любви, без детей, без мужа жить нормально и счастливо. Встретите хорошо, не встретите, тоже не плохо. Кстати, очень многие замужние хотели бы сейчас оказаться на вашем месте, просто не хотят признаться.
Ирина Колесникова А ребёнка без семьи лучше не рожать.
чем старше, тем сложне встретить свою половинку, потому что с возрастом критичнее смотришь на людей.
Рассуждая, моя подруга в 38 не замужем... и рожать уже скоро будет поздно....
Я встретила мужа почти в 34. Как подумаю что за другого могла выйти - страшно становится. Сейчас 35 и я жду первого ребенка. Всё приходит вовремя для того кто умеет ждать.
Стоит! Конечно стоит!! ! А там, глядишь, и встретишь того, единственного... Ведь брак-это лишь шпамп в паспорте и общее проживание под одной крышей.... Надо родить ребеночка (хотя бы для себя)
Все еще впереди, 30 это не порок, ак что ждите счастья) ) Оно у вас на подходе)
Есть такой закон - подлости называется! Выйдешь замуж без любви, а позже встретишь свою половинку и уже опять стоишь перед дилемой: рвать брачные узы, или сохранить всё как есть? Терпеть или жить во грехе?
Моё мнение: вступить в брак никогда не поздно. А вот ребёночка родить - каждой женщине свой физиологический срок дан, можно родить и без мужа, а встретишь свою половинку - ребёночек не помешает, будет любить тебя - будет любить и ребёнка, потому что вы все втроём уже будете одно целое.
Ботик Сакенова Так вот, и следуя закону подлости, нужно скорее выйти замуж, чтобы встретить своего, или даже не мечтать о нем, пока не выйдешь замуж.
Не спеши ещё встретиш.
********* *********
Она еще не выросла!
Возраст, понятие относительное... Надо быть готовой к встрече в любой момент.... Любовь есть и ждет Вас.... Только может Вы ее просто не видите, глаза закрыты.... Откройте их и все случится.... Поверьте, я проверяла...
В брак стоит вступать по любви, не в зависимости сколько Вам лет.
Nazira Baktyarova
никогда не поздно
Извини, но ты дура.. .
Что делать? Сериалы смотреть и кушать пироженые
Ботик Сакенова спасибо за комплимент. Впервые слышу такое слово в свой адрес.