Свадьба, венчание, брак
как вы думаете, если мужчина пригласил в ресторан или куда то, то платит он? а если денег нет,то лучше вабще не идти?
когда приглашали меня, у такого вопроса вообще не возникало-платили только и всегда мужчины, я ещё буду деньги тратить, спасибо что согласилась с ним пойти, но сейчас у вас у молодежи все перевернулась, все по равну или девушка может заплатить... все как-то неправильно, так что я не знаю... бери лучше с собой деньги
в рф платит приглашающая сторона
в штатах очень серьезные правила по дискриминации по признакам пола. чуть что не так - можно и повестку в суд получить (за уступленное место в транспорте, придержанную дверь и предложение оплатить за всех)....
А у нас что в ресторанах в кредит обслуживают? Если умный то пригласит туда на что денег хватает и думаю его искренность будет оценена выше!
А вам нужен мужчина, который даже на первом свидании не может за вас заплатить? Я думаю, что не нужен. Конечно мужчина должен платить, а тем более он приглашает
Платит конечно должен мужчина, но ты денежки на всякий случай с собой возьми, береженого бог бережет!
Если мужчина пригласил, то, конечно, будет платить он. Это неписаное правило.
Вроде как всегда так было) Приглашет он.. и платит он
Идите не переживайте заплатит ни куда не денется)
Чтобы не было неприятных неожиданностей, лучше заранее оговорить, кто будет оплачивать.
Пусть за счастье примет. За меня всегда платят мужчины.
в России как то так укоренилось, что мужчина платит, так что (тем более первое свидание) - если он действительно российский мужчина, то он заплатит за вас обоих))