Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, сколько гостей пригласить на свадьбу, чтобы был самый оптимальный вариант? 35 человек это мало или нет?

нормально.
Bakey Ключи
Лучший ответ
Меньше 800 - совсем не понтово..:)) ) Подруги не оценят.. .

Вам обязательно, чтобы цифра была побольше?
На праздники приглашают того, с кем хотят радостью поделиться.
Аліна Костюк Нет, не обязательно, просто хочется чтобы весело было
кто то будет без пары ...
Дарья Линник
оптимальный вариант чего, у нас было всего 22-с нами, свидетелями, родителями, красиво украшенный зал гости только близкие родственники и 2-3 друзей которые искренне радовались нашему празднику, без пьянства и обсуждения -было весело и радостно ведь свадьба это день рождения семьи- наше мнение такое
Чтоб денег хватило!!
Даша Ежова
смотря сколько вообще человек у тебя набирается.
у нас было 40))))

35-это среднее количество, но, в принципе, больше 60 не нужно, это уже перебор)) )

была на свадьбе, где было 200 чел, это была жуткая попойка троюродных дядюшек из хрензнаетоткуда))))
Жанка Асанова
само то!
у нас вообще было 26 человек и было просто замечательно, никого лишнего!
что значит мало? вы гостей зовете для количества??
я женился в 1989г, потратили 5000рублей - за эти деньги можно было купить 1-ком . квартиру, думай сама
в полне нормально
Самое то, у нас столько и было
нормально. . у меня у брата 18 было, веселье на неделю затянулось
Дарья Зорина
Сколько пригласить гостей-это зависит от ваших материальных возможностей, от вашего желания видеть каких-то конкретных людей на свадьбе и от вместимости помещения, где вы собираетесь отмечать свадьбу.
у нас было 38.самые родные и близкие... дальних никого не зазывала! че кильдым то собирать? было очень весело!
Кабы вернуть все обратно, вообще не стала бы звать никого, мама с папой в загсе и на природу потом лучше. А на следующий день в свадебное путешествие)))
Марина Титова вы правы 100%, только как мою дуреху отговорить от большого сабантуя?
Это нормально, у меня друг год назад женился было 32 человека, только близкие люди)))
Мне кажется 35 самое то, и не мало и не много. И не так дорого.
У моего брата на свадьбе было 80 человек. Это ооочень много, все напились и чуть не убили невесту. Поехали они в "какашку" на машине, типа невесту украли. Чуть в кювет не свалились.
A. Е.