Свадьба, венчание, брак

Так кудаже вы всетаки дели свадебное платье?

Пока висит в шкафу. Планирую купить спец. коробку для хранения свадебных платьев. Чтоб на долгую память. Может дочке пригодится. Платье просто очень нравится, к тому же не дешевое, и очень красивое, уверена моей дочке понравится! даже если нет, все равно пусть лежит. Благо есть достаточно место на крыше.
Наталья Байдак
Лучший ответ
В шкафу висит, ждет удобного случая чтобы еще одеть (я покупала когда была на другой свадьбе, чтобы можно было еще куда-то одеть)
Я тоже покупала, но вот думаю продать.. . пожелтеет же)))
Irina Schmidt
Дома в пакете висит. Я от него отрезала корсет и ходила на другую свадьбу свидетельницей. Было шикарно. ( платье не белого цвета)
А оно у меня коктейльное- я им пользуюсь иногда ( для особо парадных случаев)
сдала в свадеб. салон, брала на прокат )))))))
на прокат не брала, да ну после какого то донашивать... бррррррррррр (((((

мое, аккуратно в шкафу в специальном пакете!!!
Ирина Ним
В ящике валяется в пакете.
В шкафу лежит.
Отдала обратно подруге у которой брала)
Zarina.kg Arzykylova
Еще не знаю что с ним делать, свадьба была 9 октября.
В шкафу висит. Продавать вообще то нельзя.
Ирина D
висит у мамы за шкафом в чехле на вешалке ...уже 10 лет
в шкафу весит... и думаю будет еще долго висеть, оно мне так сильно нравится, что расставаться жалко)))
Лежит дома в шкафу.
продала.
Аня Марюхнич
Я свое свадебное платье шила по каталогу. И конечно же оставила ее дома. Была возможность отдать ее напрокат и т. д. Но я решила, что платье которое я носила в самый счастливый день своей жизни должен висеть дома и подпитывать нас своей доброй аурой. Я в свое время Мамино свадебное платье одевала на вечер сказки, затем переделала на концертную программу, думаю и моей дочери оно пригодиться! Пусть эти деньги потраченное на платье не вернуться, зато осталась память, добрая, красивая!
как сняла таки валяется в пакете в шкафу с доме где я уже не живу... у мужа)
я брала на прокат
В шкафу валяется, только место занимает.