Свадьба, венчание, брак

А куда вы дели свадебное платье! у меня висит дома,думаю что продавать надо!а у вас где?

у нас девчонка на работе детдомовская замуж выходила. оба молодые, денег нет. я ей отдала. радости было))
Dinara ....
Dinara ....
52 600
Лучший ответ
Где взяла, туда и отдала обратно.
Продавайте, смысл ему висеть то.
Висело -висело, а потом отдала в костюмерную в Дом культуры
АГ
Аня Гнивек
81 168
обрезала и оно стало вечерним в стиле диор лук)))
Алла Аллочка
Алла Аллочка
86 155
а мое уже где-то далеко - я его в прокат брала.
))) Оксана (((
))) Оксана (((
56 283
Висит в шкафу. продавать не буду. Да и зачем? Буду потом своим детям его показывать.
а я так жалею, что продала.. . но у меня так его выпрашивали! Я тоже думала, чего ему висеть, все ранво.. . точнее не думала, это мне внушили.
Оно такого качества замечательного было! импортное в годы перестройки. Точнее тогда уже привезенное из-за.. . Оно и сейчас бы смотрелось очень по свадебному!
А я специально покупала такое, чтоб потом ходить можно было. Подол чуть укоротить и будет отличный летний сарафанчик
Продала, в примету не поверила. Напрасно, очень жалею.
AG
Alina Grigoryeva
28 297
в шкафу весит)) ) платье моей мечты)) ) оно у меня ярко красное. пышное и на корсете, спина полуголая, всё расшитое. так не опишешь... и туфельки покупали прям в тон - я их в этом году на нов. год одевала.. на аве я в них.. а платье никому не отдам. дочек нет - так хоть внучкам покажу ( надеюсь :))
Ольга Шмыкова
Ольга Шмыкова
11 823
Отдали.
Юлия Куваева
Юлия Куваева
10 365
просто отнесла на помойку
А подарить слабо !?
Тоже висит, муж никуда не разрешает его деть, а мне если честно все равно.
а у моей маме в шкафу лежит вместе со шляпой. она покупала его в комиссионке, потом несколько раз давала другим девушкам на свадьбу. . я даже давно его примеряла, не удержалась
Оля Андреева
Оля Андреева
4 506
у меня парадка армейская в шкафу висит, смотрю на неё и думаю каким я был и каким остался
Мое висит в шкафу и там и останется. Оно МОЕ, раз, дизайнерское два, и в нем моя положительная энергетика три. С чужими я ею делится не хочу, да и вообще не с кем, даже детям не отдам, Надо будет свое купят. Да и еще я по нему ориентируюсь насколько кг мне надо похудеть )))
Марина Попова
Марина Попова
3 345
дома, нельзя продавать, примета плохая
И мое висит в шкафчике.... хотела продать, дала объявления... но увы.... так что пусть висит.... может ради такого случая еще раз замуж выйду:)
где то в гараже
Тоня ***
Тоня ***
211