Свадьба, венчание, брак
Как вам сделали предложение?Это было романтично?
А мне оба раза не делали, первый раз просто муж отпросил меня с работы и привез в ЗАГС.... а со вторым мы договорились, что в такой то день заедем в ЗАГС подать заявление. Во первых оба раза мы уже жили вместе, поэтому никакой особой романтики относительно этого случая не предвиделось... Да и вообще мне больше важна сама семейная жизнь и отношения, чем вся эта мишура.
На таможне при въезде в США:
«У вас есть яблоки, сало.. ?
А вам зачем?
Карантин!
Болеете? »
(фильм «Брат-2»)
. Если вот так на улице подойти и спросить где, с кем, как регулярно и в каких позах живешь – можно в глаз получить. А тут – все добровольно выкладывают. Хоть бы головой думали чуть-чуть…
«У вас есть яблоки, сало.. ?
А вам зачем?
Карантин!
Болеете? »
(фильм «Брат-2»)
проходили мимо, он мне предложил -давай зайдём, посмотрим как там и что, просто на всякий случай. зашли, а он и говорит-вот, мы решили пожениться. я спрашиваю-а где же предложение, как положено-чтоб на колено и цветы? а мне в ответ-а что тебя спрашивать, и так понятно что согласна, всё равно никуда не отпущу.. .
вот так... никакой романтики, блин. .
а цветы мы купили нашим мамам, типа поздравили
18 лет уже женаты
вот так... никакой романтики, блин. .
18 лет уже женаты
Нет, после встреч на протяжении 3-х лет, это было как-бы само сабой разумеющееся продолжение истории.
честно не помню.. мы просто сразу знали что поженимся-как только сошлись и так оно и вышло))
Нет, мы прожили два года, а потом я спросила: давай в загс сходим, посмотрим по каким дням они заявления принимают? - давай.
Ой, это было так романтично... .
За день до сватовства мы ехали с рынка в бетком набитом автобусе и вдруг я вспомнила, что предложение делают ДО сватовства. Ну мой не растерялся и пям в атобусе, четко и громко сделал мне придложение. Я ответила согласием, но при условии, что он возьмет не только мою руку и сердце, но и весь супнабор. Весь атобус так смеялся! Вот мы весело тогда доехали до дома!!!
на скамейке в парке в 12 ч ночи, при этом мы ещё тащили чемоданы с собой и там сели отдохнуть, вот так, как только я собралась уезжать, так не пустил. Но наверно мне всё же следовало от него уехать.
ой так красиво !!!досих пор помню!! ! вот так я и мечтала чтобы со мной было именно так
на рассвете у моря и ветра и ...кароч супер все было но самое ценное его нерешительность и такая робость вдруг возникла у такого сильного мужчины я неожидала
это было совсем не романтично, он курил на балконе и начал тупо рассуждать о семейной жизни, а потм предложил сходить в загс