Свадьба, венчание, брак
Это "отмазка"?
Гражданский муж говорит, что не расписывается со мной, потому что, считает, что я не уверена в убеждении, что жизнь с ним мне нужна, хотя у нас есть ребенок!!! Скажите, это "отмазка" или он не уверен в себе?
ну раз ребенок уже есть, то теперь этот штамп особо ничего и не изменит....
нет. это вы не уверены. брак - это страховка от возможного кидалова партнера. если есть ребенок, то вот вы и хотите так постраховаться.
в брак ходят от недоверия, боязни косых взглядов родителей, подруг и старушек у подъезда и подстраховки «а вдруг, если..» . Но только не от любви. ибо любоф не может оформляться юридически.
моя бабушка говорила: "Для того, чтобы выразить согласие, есть только одно слово - ДА! Все остальные слова придуманы, чтобы сказать НЕТ.. "
Конечно. Ему и так удобно и не хочется себя ограничивать.
Отмазка, конечно. (( может, просто за руку взять и сказать - идем сдаваться?
Он просто не хочет связывать себя обязательствами. Он что, лучше вас знает, что вам надо?
Мы заявление подавали на следующий день после моего ДР. Я два года слышала предложения, которые ничем не завершались))) . Я любимого разбудила и напомнила, что он меня вчера опять замуж звал_)) Поехали. . подали заявление)) ) Я не очень замуж хотела (я "там" уже 9 лет была) , просто надоело слушать..) ) Я не думала, что так серьёэно будет дальше.. . Для меня это было дело принципа - обещал - пошли. (да и просто приключение - подача заявления ничего не значит, можно позвонить и сказать, что мы передумали, да просто не прийти) Но, как только подали заявление.. . Любимый уже мужем стал) ) В этот период мы остаёмся практически без работы.... а через неделю регистрация..))) ) Вобщем мы всё-таки муж и жена))))) ) уже уже 10 месяц)))
Отмазка !!!
отмазка, причем дурацкая
Отмазка.
Фиг его знает что у него в голове. Мне кажется просто он один из тех, кому в гражданском неплохо живётся.
А может это суровая правда жизни? Подумай!!!
Я вот своего за рукав и в загс, а то и не дождаться ведь. А теперь спустя 10 лет у нас и сынуля появился))))