Свадьба, венчание, брак

Как уговорить жену покраситься в блондинку?Ну надоело,блин,10 лет с умной брюнеткой,а она ни в какую!

Ну ты даешь! Меня муж хотел превратить в брюнетку, потом в блондинку. Сам пожалел. мне ведь понравилось. Краска дорогая. Стилист тоже. Ко всему хочется подобрать гардероб, так как сменила имедж. Если стало скучно не цвет волос надо менять, а образ поведения в постели. Переоденьтесь, снимите номер в гостинице и поиграйте! класс! Если так нравятся блондинки, пусть оденет парик.
Женя Раханская
Лучший ответ
регулярно смотреть порнуху только с блондинками. приревнует...
А кому легко????:)
Вы думаете, что у нее имозги обесцветятся? Зря...
купи краску когда она заснет перекрась еи волосы
Странные у вас у мужиков желания, от ейбогу странные. Тупая.. вы не довольны, умная.. опять не то. Что же вам надо?)
Любите её такой, какая она есть!
Иннулька Додь
Женщина только сама может решать, какой цвет волос ей к лицу и каким его надо иметь. Мужчина здесь не может иметь решающего голоса.
Радуйся! Станет блондинкой - за двоих вкалывать придется!
Натали Ч- В
Для начала в рыженькую уговорите.
А вам волосы ее не жалко? Они ведь сильно портятся от краски.. . А уж с материальной точки зрения.. . покупать регулярно краску, чтобы подкрашивать корни...
Сделайте вначале окраску своих волос, как превратитесь в блондина, то сразу "поумнеете" и перестанете досаждать жене. :)
Терпи!))
Мне кажется, что вы насмотрелись парнухи и теперь представляете блондинок)))