Свадьба, венчание, брак

А если мужика оставить без жилья..работы..с грудным ребёнком (а лучше двумя), что думаете он будет делать???

4 варианта:
1. повесится
2. срочно найдёт женщину с жильём
3. детей в детдом
4. если решится воспитать ребёнка сам, да ещё работу и жилье найдет - то такое золото никто бы не оставил...
Лариса Трифонова
Лучший ответ
если не изверг и не садист - подкинет детей матери или ее родителям, сдаст их в дом малютки.
В зависимости от его возраста!
Кристина Аюте
Настоящий мужик (такие как ни странно ещё остались на земле! ) будет искать выход и обязательно найдёт его, потому что безвыходных ситуаций НЕ БЫВАЕТ!
Munisa Nazarkhudoeva
к маме конечно побежит. нехрен было на него ноги скидывать
Татьяна Майер
Выживать и вас поносить последними словами!
алименты будет взыскивать с мамы детей, скорее всего свалит воспитание детей на бабушку. Еще вариант - забухает.. . Трудно такое представить. Интересно было бы видеть рожу такого мужчины в тот момент когда он окажется в подобной ситуации) ) А еще интересней какова будет его реакция, если ему будут окружающие толдычить "Да чем ты загружен? Сидишь в декрете хернёй страдаешь")))
погибнет..))))
Тамара Кравец
К маме побежит.
Нина Лихонина
Кристина Аюте Не факт! Разные случаи бывают! Оччень разные!
жрать водку, орать на детей, проклинать"баб" и жаловаться на жизнь.
Люда Бочарова
бутылку купит с водкой. большую. и будет так, пока все само собой не закончиться
повесится))
Пить и копить на веревку с мылом
Хороших мужчин, не меньше, чем хороших женщин.
Но, уже и в рекламе слышу: Этот дезодорант поможет даже мужчине.
Осталось добавить: Даже такой свинье, скотине и т. д. , как мужчине. ))))))))))))))
Найдет "няньку" и пойдет работать
суицид
Алёна Шашлова
Ворчать и злиться
Когда я занята, а муж остается с детьми, то у него они как солдатики. строго-спать. на горшок, кушать. Только и слышно, что команды отдает, например, быстро собрать игрушки. И что, удивительно, они его слушаются и не капризничают. Нашим детям, сыну 11 месяцев, а дочке 2 года.
смотря какой мужик, если нормальный будет выживать, пусть найдет себе женщину на первое время
Жить дальше и растить детей. Если он мужчина.
Надя Пилипчук
что угодно, но грудью вскормить точно не сможет
либо к маме прибежит если такова есть, либо повесит на кого нибудь
а ты куда валить собралась??? я бы в жопу послал и жил с детьми хорошо и спокойно!!!
повесится