Свадьба, венчание, брак
Ложь убивает чувства?
Какие чувства в Вас убила Ложь МОЖЕТ БЫТЬ?
Когда появляется в отношениях ЛОЖЬ, чувства уже давно остыли... .
хотя по моему разумению можно признаться откровенно, а не юлить,
выкручиваться, лгать-все равно поймают-вот тогда честь падает на сто процентов,
а это не есть хорошо... .
Ложь и предательство одного друга погубила огромную дружбу ТРОИХ.
( ответ на Ваше приложение )
а это не есть хорошо... .
( ответ на Ваше приложение )
мы имеем
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
нас имеют
тому повезет
кто первым успеет
появляется к человеку не доверие
Кого то убивает, а кого то не убивает.
Доверие.... полюбому ...Может быть )))))))))))))))))
доверие она убивает.... а потеряв доверие все под откос сыпется....
Однозначно, да...
Ложь настолько многогранна, и даже только одна из вариаций ее градации - может как убить чувства, так и усилить их, а может даже родить :)
Для меня - Да. Я могу многое понять, простить, но не ложь.
Ничего она не убивает. Я тебя люблю, а ты меня обманул, подлец этакий! Все, я тебя не люблю.
Какие еще чувства бывают? Нежности например? Ты такой нежный, я чувствую это, а ты меня обманул, грубиян и деспот, ты притворялся умело! Все, больше нет у меня к тебе нежности.
Как по заказу - три дня и оплачивайте доставку
ложь сначала отвращает, а если не прекращается то убивает чувства! А какие чувства это зависит уже какой человек лжет, но однозначно что доверие умирает в первую очередь.
а как насчёт лжи во спасение ?
Светлана Байзарова
А как насчет? Не знаю." Ложь во спасение" чувства вызывает новые, например - слаб человек, если он для своего спасения ложь применяет. Выходит, ложь одни чувства убивает, а другие, наоборот возраждает, МОЖЕТ БЫТЬ....
Ложь очень многим людям испортила жизнь. С этим не поспоришь.
да