Свадьба, венчание, брак

Любимый муж не верит, что я его люблю!

как доказать ему свою любовь????
Наталия Шмель
Мне мой тоже так любит сказать, но в основном когда выпьет, но на самом деле он прекрасно знает что я его люблю, думаю ему просто нравится смотреть как я на это реагирую, и наверно хочет чтобы я ему чаще об этом говорила. Может и у вашего что-то на подобее.
Татьяна Морозова ...
Лучший ответ
значит сам не любит. и вас дергает, чтобы оправдаться сам перед собой. "нападение - лучший вид защиты"
все верно. потому что чувства невозможно оформлять юридически.
когда вы ходили в загс - вы там подписали договор о совместной кооперативной деятельности. на выходе из загса ваша любоф и закончилась. потому что договор - это перечень причин, по которым стороны друг другу не доверяют.
Ирина Черток
Вникните, чего именно ему надо. Если можете - дайте, не можете - сбегайте. Иначе пострадаете оба . Удачи Вам : )
Елена Артюх
Не верит тогда зачем женился. скорее он просто поддразнивает вас или вы достали его со своим любвеобилием
Маша Малова
через суд, блин... чё он, как девочка ломаецца
Lisa0302 Лиса
если не верии, значит не любишь. Любовь видна всегда отношением.
Либо он ищет повод придраться.
Yulduz *******
докажи
Елена Лукина
Ни как не доказывайте, просто старайтесь меньше ему говорить о своей любви. Чем чаще вы будете ему говорит об этом тем больше у него сомнений будет.
массаж, прекрасный ужин после работы, улыбка...