Свадьба, венчание, брак

Если мужщина до 35лет не женился,то уже не жениться?

знаю случаи и в 50....
Мила Рахматуллина
Лучший ответ
звезда Голливуда Д. Клуни в свои почти 50 лет неженат. и что? никто не умер.
женится, в жизни всё бывает, но только что то с ним не так и я бы сто раз подумала, если бы он мне предложение сделал. Я бы лучше с разведённым жила бы, тот хоть к семье приучен...
Юлия Кулина
нет, не женится.
Если он до 30 лет был никому не нужен, то после 30 и подавно.
Учитывая, что чаще всего, ум с возрастом прибавляется, можно с большой долей заявить, что на такой глупый шаг он не решиться.
Наталья Сёмина
Русский-да.
Жениться, но понятие семьи у него будет впринципе искажено.
Мужчина, как и женщина могут сочетаться браком в любом возрасте.
Ой, я вас умоляю! Мой муж первый раз женился в 30 лет, брак продлился 40 дней! В 34 он встретил меня, мне было 19, 10-й год мы живем вместе, у нас 2 доченьки, и все отлично! Так что женятся они, когда считают, что нашли подходящего человека, надежного и любящего. Думаю, это основное для них. Возможно, я не права.
Алия Абатова
Жениться-но не на тебе!!!
Таня Маслова
Ну если всем от меня как и всегда будет нужна только квартира, то конечно же не женюсь, а если кому я понравлюсь, то почему бы не жениться?
Вовсе нет, он и в 50 может жениться, все зависит от того встретит ли он ту самую единственную и не повторимую! а если не встретит, то так и останется один...
Ирина Ерилина
есть поговорка: если до 20 лет ума нет и не будет, если до 30 лет жены нет и не будет, если до 40 лет денег нет и не будет.
Они в этом возрасте обычно очень долго рассматривают кандидатку в жены, и кто знает может и женятся. Таких трудно завлечь в загс.
Марсианке: Я со своим мужем познакомилась, когда ему был 31 год, и женат он до этого не был. . Лучше человека в своей жизни я не встречала. . И не женился он до этого момента, не потому, что никому не нужен был, а потому что серьезно к этому относился.. . А мы подали зявление через 3 недели после знакомства.. . Потому что были уверены, что созданы друг для друга. .
Неужели лучше жениться по молодонсти по 5 раз и разводиться?)))
Таня Лукашева
Почему же вот у меня дядя мой в 47 лет женился и ниче до сих пор уже 10 лет живут вместе!
Как найдет достойную так и женится!!!!
жениться!!! !
Любви все возрасты покорны....))))
есть шанс что женится... но я не дождалась и ушла!
Если трус, НЕТ
А так, КОНЕЧНО!!!!