Свадьба, венчание, брак
...А правда, что девушки любят высоких парней?))) или то фантастика ?))) А куда мне мальчику-с-пальчику деться?))))
как грит мой друг на каждый товар есть свой покупатель) ) все утя получицо)
Не ной - ищи. И в подлеске жизнь имеется, по мелочи. Какой-нить плющик, ДА ОБОВЬЕСЯ....
Не переживай все уже давно знают что высокие самые ленивые лежаки на диване а так же и в сексе а те, кто меньше ростом все более надежны трудолюбивы успешнее и крепки во всем....
На всяк товар свой купец найдется. А в постели разница в росте совсем-совсем незаметна)))
К вашему сожалению, да. Всегда нравились только высокие.
правда. у меня муж выше меня на полторы головы. а может и не все...
Обожаю высоких и стройных!
Фантастика :) Я например почему-то dc, жизнь западала на парней либо одного со мной роста, либо даже ниже. И муж у меня всего на 2 см вышем меня, ростом 1,74 :)
Не все. У нас кумовья - она на голову его выше, живут замечательно.
Длиннее - не значит выше :)))
не в росте дело
расти, или искать себе под стать
Не правда. Я всегда встречалась с парнями ниже чем я.
По мимо роста можно чем нибудь еще девушку поразить, например, юмором, обаянием и другими качествами. Умом, например . Не переживайте.
на каждого мальчика-с-пальчика обязательно найдется своя девочка-припевочка
большинство под свой рост подбирают)
не переживай, найдёшь и ты свою Дюймовочку!
это фантастика