Свадьба, венчание, брак

Скажите, как чеченские мужчины относятся к женщинам????Русским????

Смотря какие, конечно. Но я слышал (от знакомых) , что пренебрежительно, как к шлюхам (потому что у нас тут несколько более свободное повдение принято, чем у них там в горах)
Gylnaz Zhumadylova
Лучший ответ
Людмила Сергеева ну не соглашусь, что как шлюхам . все зависит от воспитания. чуть дикушные. менталитет .. там в горах)))) курочки еще по хлещи наших, а язык, как жало.
историю Орбакайте напомнить?
Надя Ратушная
Всё это ерунда советую тебе выходить за чукчу
Анна Грабовая
национальность не при чем, зависит от человека, конечно не надо забывать что традиции и обычаи у нас разнятся, но когда люди подходят по-настоящему друг другу, то им ничто не помешает
(Veronichka )
априори всех бл... ми считают. то, что для нас нормально - для их забитых овец категорически недопустимо. да и исторически они на русских обижены, рано или поздно это проявится. мы для них вообще не люди, так, недоразумения ходячие.
Евгения
вам не кажется, это действительно так...
Надо держаться подальше от всего этого!
правильно тебе кажется..
Олеся Сапегина
См. Руслан Байсаров - Кристина Орбокайте.
Юлия Егорова
Мария Морозова да уж, а ведь сначала на руках носил!((((
Моя подруга щас в Чечне у френда, он в адеквате. Может, она у нас с Вами одна и та же? Мою зовут Ангелина.
Мария Морозова не не она))))))) во девки дают, в горы понаехали))))
у знакомой дочь сошлась с чиченцем, так он в ней души не чает!
а как сложится у них дальше никто не знает. до этого она была замужем за русским, родила сына так русский их послал так далеко. .
у человечности не родины и национальности!
Раз на раз не приходится.
а при чём тут чеченцы? все русские мужья хорошо относятся к свом жёнам? или нет русских, которые говорят, что ВСЕ!!! бабы шлюхи???? раз она с ним, то на что то надеется. и никто не может знать точно, что это безосновательно. я знаю русскую девочку, которая замужем за чеченцем. она не знает, что такое носить тяжелые сумки с рынка, стирать руками и как решать проблему, если дома что то сломано.
Ника М
у подруги сестра замуж вышла за чеченца... работает, зарабатывает, но.. .
на секс жадный, на ласки... взрывной характер, недавно разбил ей о голову ноут)))) )
наверное, раз на раз не приходится..
Яна Гирина
Мария Морозова пиз.цчем так, лучше уж ( к вышесказанному) сумки на перевес ночись и саой розетки чинить, чем с разбитой головой ходить из без секеса(((((
Как к Русским?? а к чеченкам как чичинкам? выбор каждого свой.
Примерно так : Как к одной из разновидностей домашнего скота.
Мария Морозова ну он ее водит по кино, цветы дарит, она вся в восторгах, я ее спрашива, ты мне скажи, ты спать с ним будешь, она блин молчит, вся, да он такой сякой весь, вот как объяснить что шанчы что так будет всегда нулевые, и вообще он мусульманин
гуляют с ними с удовольствием от своих законных племенных жен, но отношение... как к проституткам.
Людмила Сергеева о!!! да. племенных)).
"Как не корми волка, а он всё равно в лес смотрит"
Волки пусть живут с волками, медведи с медведями, зайцы с зайцами.. . Тогда будет мир и порядок.
Ненавижу чеченских мужиков. Ненавижу до кончика хвоста.. . Скоты...
Людмила Купчак была замужем за чеченцем.
Разошлись,потому что не простила измены,сожгла мосты
,о чем жалею.У нас общая дочь,он нам помогает.Одна уже десять лет,т к не смогла найти достойную замену.У него другая жена тоже русская,родились дети и они очень счастливы.Он великодушный сильный человек,ни разу не поднял на меня руки,не обидел словом.