Свадьба, венчание, брак

вы ездите в гости к свекрови?

как часто?...Или отсиживаетесь на своей территории, пока муж гостит у мамочки?
незваннй гость - хуже агрессора
но разведку боем иногда стоит провести
Валентина Лукашенко
Лучший ответ
Не езжу... она живёт на другом конце России.... а туда метро не ходит..
ну, можно сказать мы в одной квартире живем...)
конечно, но не совсем часто, они там болеют, тиак что не поедешь, а так когда захотим-тогда и едем, можеи и без звонка приехать-ключи же есть
ну она на соседней улице, могу забежать за луком или яйцом если не окажется и в магазин лениво ехать! ну а семейный обед всегда по воскресеньям у них, не отмажешься, явка обязательна, хотя так "в лом" разбивать воскресенье с этих их обедом с 13 до15:00
Езжу, по большим праздникам.. . Иногда внуков в гости привожу, но, откровенно говоря, навещать родителей мужа сильно ломает, по этому предпочитаю, когда они сами в гости являются. Принимать свекровь на своей территории как-то спокойней :))))
Юлия- Diamond
иногда
У меня нормальная...
Aleksa A
нет, не ездим!
нет, мы к ней пешком ходим раз в неделю.
Езжу, потому что так НАДО, если бы эти поездки основывались только на моем желании, ноги моей там не было бы
К сожелению, я с ней живу....
ездим вместе, может раз в две недели
Неа, не езжу, а муж когда она звонит, пытается увильнуть от разговора и трубку мне подсовывает, хотя не могу сказать, что она плохой человек, но общих тем для общения у меня с ней нет.
N A
У меня нормальная! Стараемся 1 раз в неделю попасть, соседние районы ведь.. . хотя чаще она к нам, привезет всего вкусненького)))
Елена Рогач
Да вместе с детьми и с мужем. Иногда отправляю мужа с детьми, а сама отсиживаюсь на своей территории.
Нет. Не надо меня учить жизни, без нее знаю как ее прожить
Ездим всегда вместе. У нас с ней прекрасные отношения. Я её люблю и уважаю.
нееет! уж лучше дома отсидеться, сославшись что много дел.
слава богу она живет в 1500 км. от нас. За три года были там три раза! вот теперь пытаюсь мужа одного отправить. Сопротивляется чего то.
Вот я не езжу.. . Хоть ты меня умоляй...
езжу... но редко!
и к себе не приглашаю
нет у меня тёща
Да, навещаем! Какие бы не были отношения, нужно признаться себе самой, что ЭТО ЕГО МАМА и спасибо ей за то, что есть такой муж у вас! Могут быть и обиды и все, что угодно, но нужно все простить, перестать трепать нервы и себе и ему и маме!
Конечно, ездим!! ! Наши родители далеко от нас, и когда мы едем домой (а происходит это раз месяц) , то всегда останавливаемся у родителей мужа :))) А к моей Маме иногда ходим ночевать, по обстоятельствам :))) Живем очень дружно, его Мама ко мне по-матерински относится!! ! :))) И я к ней соответственно :)))
Kiki Kiki
Я чаще хожу к свекрови, она живёт в соседнем дворе. Муж только по праздникам у неё бывает.
ездим! очень даже ездим
мы с ней живём.
Ар
Арина
Слава Богу у меня её нету!!!
Ездим, но не так часто. У нас с ней любовь на расстоянии=)))
Galunya ______
нет. Мы к ведьмам не ногой.
So In Che