Свадьба, венчание, брак
Как думаете вы?Когда ощущаешь охлаждение,стоит ли делать лишние шаги навстречу?
В зависимости от того, насколько дорог вам человек и хотите ли вы продолжения отношений. Ведь волна охлаждения может смениться волной прилива чувств, а может и не смениться-решать только вам двоим.
толькое если последствия от разрыва принесут меньше пользы, чем сохранение.
Всегда!!!!
Если есть сомнения, однозначно стоит, а если все понятно, то зачем?
Да ну.. . сворачивать все это надо.... с кем-нибудь другим начнешь все сначала...
не стоит....
если этот человек еще дорог -то совсем неважно кто первый сделает шаг, другое дело гордость и характер не всегда дает это сделатьь.... и люди теряют друг друга..
Обязательно. Нужно использовать все шансы
по моему стоит, главное что вам неохладило
если это стоит того, то надо делать и не сдаваться
думаю стоит, может потому охлаждение и возникло, что инициативы нет ??
Пробовать наладить отношения всегда стоит, чтобы потом "не кусать логти", терзаясь: "Ах, я дура (к) , что же я неделал (а), а вдруг все было бы по-другому. А поезд уже.. . ту-ту, не вернешь.
Тут все индивидуально и советовать нельзя. Больно, когда любишь и видишь, что у другого любовь-то проходит!
Шагов на встречу, лишних не бывает.
мне кажется, что шаги навстречу не бывают лишними!
Будут ли эти шаги лишними показать сможет только время, но попытать счастье необходимо, если конечно у Вас к этому человеку чувства есть, порой это длинный путь...
они не лишние, они жизненно необходимые!!!!
Если только они не лишнии все-же на ваш взгляд....
вы сами ответили на вопрос: "стоит ли делать ЛИШНИЕ шаги"-подсознательно Вы уже считаете это лишним (по крайней мере, на данный момент)
Иногда попытка всё исправить добавляет только большее охлаждение. Прежде чем делать шаг вперёд, хорошо подумайте.
Если этот шаг из жалости - лучше его не делать. Только искренние чувства могут исправить ситуацию.
стоит, еще как!!!!
конечно стоит!
думаю, да! это просто необходимо!
Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей!!!! --мудрость, сказанная великими!