Свадьба, венчание, брак

как вы считаете правильно ли поступает мужчина, я уже потерялась

у него дочь от первого брака и он проводит с ней всю субботу, но вот я узнаю что он иногда приглашает приятельницу с ребёнком того же года, я в субботу занимаюсь домом а приятельница молодая бывшая модель и очень богатая сегодня я нечаянно узнала что и прошлые выходные он провёл пригласив её но мне не сказал дабы я не ревновала и к тому же когда я начала распросы увидев фото психанул, перешёл в другой вагон метро и я шла пол двенадцатого домой одна. на вопросы говорит что его дочь дружит с её мальчиком им по 5 лет я не знаю что и думать
попробуйте с ним вместе встретиться с этой приятельницей. по ходу дела сами все поймете сразу. что их связывает.
Анастасия Иванчикова
Лучший ответ
поздравляю. ваши акции на брачно-семейной бирже со свистом летят к черту и стемительно обесцениваются
Ирина Мишина
вы действительно готовы шататься по вагонам метро за мужчиной, который не знает уже как от вас избавиться?))) ) вам он говорит то, что вы ХОТИТЕ слышать... и вовсе не потому что вы ему дороги- просто ну не любят они сцен, устраиваемых навязчивыми влюбленными тетками)))
Не хочу вас успокаивать, поводы для беспокойства есть. И то что оставил вас одну среди ночи - это сигнал, его даже не заволновало, поздно, вдруг что случится по дороге. Его подруга - молодая, красивая женщина, с ребёнком, у них есть общие интересы и темы для разговоров, общая "беда" -остались одни с детьми, дети дружат, значит дочь хорошо относится к этой тёте. Знаете, не хочу вас обидеть, но эта женщина идеально ему подходит, поскольку у одиноких людей с детьми, первая проблемма при устройстве личной жизни: как отнесутся дети, примут ли нового папу/маму и новый родитель примет и полюбит ли ребёнка своего избранника. И потом у вас в перспективе, если вы поженитесь, он всё-равно будет встречаться с этой женщиной, что бы не обидеть дочь, если та дружит с этим мальчиком. Готовы ли вы на это. В общем тем для раздумий много и ситуация ещё та. Удачи вам!
Алла Абрамова
Конечно он не прав. Думайте о самом хорошем, но готовьтесь к худшему. Рыльце у него в пушку.
Главное, не ведите себя как ревнивая жена. Наоборот, радостно встречайте его, интересуйтесь его делами, но не устраивайте допрос с пристрастием. Не вижу ничего что может говорить об измене, а то что бросил Вас в метро, так может он не хотел слушать длинные нотации. Так, что не давайте ему повода думать, что та модель лучше вас.
"Нечаянно" узнала? Предъявив при этом фото? Круто. Я б из вагона не выходила, просто разнесла б вагон.. .
Чего такого? Пошёл гулять с дочкой, дочка встретила друга. Где криминал? Или папа должен был ей сказать, что не дружи с этим мальчиком, а то у него мама красивая, вдруг моя нынешняя узнает? Так что ли? Смешно и пованивает параноей.
Зная ваш характер, он скорее всего по тому и не сказал
*леди А* *****
Не понятен ваш статус, но мужчина с красивой женщиной это уже потенциальная опасность.
Ника
да обычное дело))) лучше переживай за его бывшую
А что это он спихует, даже если нечего и нет. Просто по человечески он должен нет, обязан с вами поговорить и поставить все точки. Сядьте и поговорите пусть даже если этот разговор не принесет вам ничего хорошего. Зачем себя мучить и накручивать. Это ему и объясните, тем более что вы одна семья, а в семье тайн не должно быть (могут но надо уметь их так хранить чтобы никто не узнал).
Вы накручиваете себя. А он естественно нервничает, что любимый человек ему не доверяет... Наверное у Вас нет детей... Поверьте... детская дружа тоже существует... А такими поступками вы лишь отдалите его от себя.... Будет мудрее. УДАЧИ!
Ничего не думать! Любовь, уважение и доверие всей Вашей семье! Когда-то я залезла в карман к своему мужу и выудила оттуда презерватив. Истерика, расспросы. А он мне: "Ты б еще про колготки в бардачке спросила! Я -водитель! "Долго думала, чёй-то он мне сказать хотел, теперь не думаю-знаю и верю.
Так будет всегда, потому, что у него есть прошлое. А вот принять его, или нет – зависит только от вас.
бл.. . будь начеку, раз психует знач. нечисто. Подло конечно, а нельзя ли детей рассорить?
Захотела мужика с приданным -- вот теперь кушай на здоровье! ( Приданное я имею ввиду дочь от первой жены!)
Я считаю так-если при распросах-психует-значит рыльце в пушку-хоть в мыслях может у него только-но все равно в пушку. Нападение-лучшая защита-знаете такое? У меня просто муж такой. Я ж его как свои пять пальцев знаю. Если что-то спрашиваю-а он психует и уходит от ответа-значит дело не чисто.
Юленька **
Мой тож психует, если нечисто. Если все нормально - он тихо объяснит и все. А уж коли чего...