Свадьба, венчание, брак

Правильно ли поступают? Смотрите внутри.

Андрей, я считаю вы все правильно сделали. Вы прожили с любимой женой 30 лет, счастливой жизни, были общие интересы, любовь, вам и сейчас ее не хватает. Не вините себя не в чем. жизнь и так коротка. Живите для себя. А у родителей, наверно больше обида из за внуках, которых они не поняньчили.
Елена Никитенко
Лучший ответ
Это вопрос Вы задавали неделю назад

"Народ! Подскажите как уговорить родоков свалить кудани будь на выходных. А то уже достали! Охото посидеть в одиночестве "

Раздвоение личности?
Не нам судить наших родителей. Так же как и им не стоит теперь ругать ваш выбор. Потерпите, не ссорьтесь с ними. Они понимают, что в 55 детей родить можно, но вот вырастить - не знаю.... Переживают за вас. Главное, чтобы вы никогда не жалели о том, что прожили жизнь с любимой женщиной. Возможно, случится что-то хорошее в вашей жизни, как весна. Появится человек, которому вы будете очень нужны. Счастье возможно, верьте.
Что правильного в том, чтобы пилить сына? Конечно, они не правы.
Alinka Gulakova
Ну Вам же не 15 лет, чтоб родители в Вашу жизнь лезли)))
Вам уже как минимум 48 лет. Для Вас до сих пор очень важно, что говорят родители???? Если это так, то Вы еще можете успеть жениться во второй раз (ну хоть и на дочке бухгалтера, только уже не того) и родить им пару-тройку внуков.. . А Вам самому это надо???
И в ваши 55 родители лезут в вашу жизнь?
Ни о чем не жалейте, если были счастливы с вашей любимой женщиной...
Нина Ушкалова
Скажите им следующее: если Вы не прекратите видеть плохое в том что для меня хорошо, я перестану с Вами часто общаться!
Нехорошо, неправильно. Им, наверное, внуков хочется, но они прежде всего о вас должны думать. Вы были счастливы - и это главное, ведь сколько людей могут этим похвастаться?
Уже не тот возраст чтобы они вам указывали.
Для ваших родителей Вы всё еще ребенок... Нельзя осуждать поступки наших родителей, поддакивайте им, а в голову не берите))))
Ками Кабирова
Нет, т. к. родители все время желают отличной жизни ребенку вот и пилят его все время тк не послушался их
Misteria Hell
Родители всегда будут желать самого лучшего. И возраст тут непричём. Вы живёте той жизнью, которая устраивает ВАС. Слушать нотации в духе "А вот если бы... " - время терять. Пропускайте мимо ушей. Это "нормально". Типично родительское.
ы icq_UIN: 414914538; skype: kostia-alania
я читал твою историю!! ! АХАХАХАХ
еббать ты собачник!! ! весеннее обострение прям
а че за приведения у тя там?? ?
ты про себя спрашивал на счет 18летних?? ? типа любят др друга?
Baby Gd Vip