Свадьба, венчание, брак

Вопрос. Правильно ли я поступаю?! См. внутри

У нас в семье 2 фамилии - у мужа своя, а у меня своя. Ребеночку хочу дать свою фамилию!!! Правильно ли я поступлю?! Спасибки....
а что не так? Какая разница, какая фамилия, лишь бы здоровым был!!!!
Anastasiy Ershova
Лучший ответ
Как-то забыли указать, чего хочет муж.... информация неполная
Бегай Аскарова
я за то, чтобы семья была на одной, но если раздельные, то логично, если ребенок носит все-таки фамилию отца
Viola Mitrovanowa
Дайте фамилию мужа чтобы в доме разногласий не было. У меня таже ситуация, но дети носят папину фамилию.
Какая разница какая фамилия? Если муж не против- вперед.
У нас тоже у каждого своя фамилия, но сын имеет фамилию мужа!
Мария Гусева
если муж не против.. то разницы никакой
вы можете думать и считать все, что вы хотите. Но есть закон. Если в графу отец вписан Иванов Иван Иванович, то ребенок уже не может быть Петром Петровичем, только Петром Ивановичем. ребенку присваивают фамилию отца. А если вы хотите, чтобы ребенок был под вашей фамилией, то в графе отец должен быть прописан человек с ВАШЕЙ фамилией, то есть уже никак не муж
несогласна. муж ведь тоже "принимал участие"))) давайте ребенку двойную)
Anna Anna
совсем мужа задвинули... у него неблагозвучная фамилия?
Ольга Варшер
Ну убеди ты наконец что ребенок будет стесняться вдальнейшем своей фамилили Для ребенко это важно ...задразнят
Юлия Люлина
ну если муж не против... а я думаю любой мужчина будет против....
Кажется вопрос уже решённый.
а двойную фамилию дать не хотите?
Если муж не против - то делай так как считаешь правильным. А если он против, я не стала б настаивать сильно))
нет не правильно, если рядом с вами настоящий мужчина, то вы его очень сильно оскорбите этим.
Алсу Иоган
только мужнину
mne kazhetsya, chto rebenok dolzhen nosit familiyu otca