Свадьба, венчание, брак

Почему так много сексуально озабоченных на сайте?

Почему люди не могут решить своих элементарных сексуальных проблем?
Елена Зубова
Бывают и такие которые только в инете это и решают, а в их жизни нечего не получается. Неполноценные как сейчас говорят)
Алла Трубицына
Лучший ответ
Наверное, они не для всех кажутся элементарными.
Елена Зубова Что может быть проще физиологии, проще естественных потребностей. Это же не творчество, где надо ждать Музу.
одни боятся продешевить, а другие не хотят переплачивать. так и торгуются в поисках выгодного обменного курса
Мария Косачева
Елена Зубова Вы во многом правы.
Нет у меня на данный момент любимого мужчины. А с нелюбимым я не хочу заниматься сексом.
Елена Зубова Любимый или нет - это отдельный вопрос. Но организм требует. Что значит не хочу заниматься сексом? Это путь к преждевременному старению, нарушениям психики. Помните, раньше посещали публичные дома только заботясь о своём здоровье! Ведь речь не шла о любви и привязанности, это необходимо. Никакие порно и фото не заменят жизни. Если был излишне откровенен, извините. Удачи и ещё раз удачи!
Вот как? !
А я этого и не заметил.
Ну, думаю, наверное, потому, что ВЫ только про это и читаете. :-))
Вы что имели ввиду? Озабоченные в ТДВ. И опять же-а что в этом плохого?? ? Ну у меня вот были проблемы в сексуальном плане.. . Услуги сексопатолога мне не доступны, а тут обсудишь с людьми, послушаешь мнения других, сделаешь какие-то выводы для себя.. . Я считаю что это только на пользу. В рубрике СДД о сексе не пишут, для этого есть ТДВ. А там сам Бог велет общаться про ЭТО. Не понимаю, что конкретно вас не устраивает???
Елена Зубова Просто думаю, что проблемы надо решать (особенно эти) выйдя из дома с живыми людьми. Инет не накормит, не напоит, и не удовлетворит.
Елена Зубова Да не обсуждать, а жить!
а их везде много
Потому что слишком много времени проводят в интернете, на личную жизнь времени уже не хватает)
Юлия Гареева
ну, во-первых, говорить всегда легче, чем делать,
а во-вторых, кто не озабочен, те уже делом занимаются, т. е. сексом, им не до Инета
Не все хотят учиться на своих ошибках, многие готовы делать выводы из ошибок других. Важно и мнение со стороны. А озабоченных на сайте практически нет.
Елена Зубова Опыта чужих ошибок нет. Жизнь дается индивидуально, будет прожита индивидуально и индивидуально спрошено. А озабоченных пруд пруди - смотри сколько вопросов о сексуальных отношениях, браках, разводах....Конечно тема интнресная, но не так решается.
слишком много времени уделяют теории.. . пора бы попрактиковаться...
Потому что много времени проводят в интернете. А с нормальными людьми разучились общаться.
и не только на сайте. так они и решают их здесь.
Не заметила, что это так.
их не только на сайте много, в жизни еще больше
Потому_что люди разучились высказывать свои мысли смотря аппоненту прямо в глаза проще написать, Да попахабнее и заткнуть свои проблемы далеко за стеночку,
В жизни они очень пассивные, стеснительные можно сказать. А вот в инете они чуствуют себя настоящими мачо.
Не пытаются их решать.