Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, нормально быть сексуально озабоченным для человека,

уже почти что к сорока годам не нашедшего себе спутницу жизни, но при этом всё время мечтающего познакомится поближе с какой-нибудь прекрасной дамой?При том, что этот человек на самом деле хорошо понимает, что он сам никому реально НА ФИГ не нужен и шансов понравиться кому-либо у него нет ровно никаких?
Галина Югай
это зря так этот человек считает. . очень много разведенных женщин со взрослыми детьми мечтают о теплых отношениях с мужчинами в возрасте. . (до 50 при должном уходе мужчины ещё в состоянии превлекать таких дам!) , единственное. . такие дамы конечно не потерпят елси такой мужчина живет в комуналке или с мамой. . хотя разные бывают! главное не отчаиваться и не терять надежды! и главне не внушать себе, эту ужасную вещь, что кто-то кому-то не нужен!! ! эти кому-то, сами разберутся, чо им надо!!!! Сейчас у этого человека закончится кризис 40 и он поймет, что в жизни не все так плохо, а даже наоборот!
Sairagul Usenova
Лучший ответ
Ну что за ерунда.. . похоже на мысли подростка лет 13, разглядывающего в ванной свои прыщи.. . Пора уже вырасти из этого "никому не нужен" и стать нужным. Сначала себе, а потом и женщина подтянется.. . тем более что в таком возрасте одиноких женщин в несколько раз больше одиноких мужчин...
Диана °°
В такой ситуации это вполне естественно
Комплексы пора этому челу истреблять. И самооценку повышать, тогда и вопросов не будет и женщина появится.
Так он - моральный мастурбатор? Убеждённая жертва всех обстоятельств?
Анна Личаченко
А может пора избавится от комплексов и ныть! Нужно стать смелее и начать общаться. При этом не обязательно стараться понравиться. И все будет хорошо! И никакой вы не озабоченный! Удачи!
Elena Maloyarova
Что за глупости вы говорите? ! Шанс есть всегда. Но пока человек, о котором вы говорите, не изменит свое отношение к самому себе (иными словами - не перестанет считать, что он никому не нужен) , мечта так и останется мечтой.
К сорока годам уже пора прийти к мысли, что себя нужно любить.
Леся Чапурина
Мне кажется, что любая озабоченность не совсем нормальна.
это норм. состояние. но ты что-то темнишь
Мария Псарева
мда
надо сделать себя таким, чтобы дамы сами мечтали познакомиться
Полный, как говорится, пипец, можно впадать в отчаение...