Свадьба, венчание, брак
А может ли умная и красивая женщина добиться самостоятельности в жизни без помощи мужчин?)
И без богатых родственников?))) А каким образом, можно узнать?)
Запросто. если повезёт.
можно. но только обзаведясь яйцами. потому что этим миром правят молодые гетеросексуальные мужчины. и считаться они смогут только с равными.
может!! ! С помощью мозгов!!!! Она же умная, а этого больше чем достаточно....
А зачем? Если при помощи мужчин это значительно легче?...)))))))
A O
Конечно)))только потом зачем кричать про свою самостоятельность))))????
Смотря что вы имеете ввиду под словом самостоятельность.
Если независимость от мужчин - конечно может.
A O
а каким образом?)ну так, чтобы с машиной, квартирой, интересной работой...)?
Обычно, много учится потом много работать. Если действительно умная не составит проблем, а вот если только красивая....
Вот именно потому что она красивая, харизматичная, уверенная в себе, ей требуется постоянное внимание мужчин. По-этому если не все, то многие события в жизни такой женщины связаны именно с мужчинами.
Может. Хотите делать все сами - делайте! Только потом не надо возмущаться, что мол де мужики перевелись.
Да может, но она станет сильной, а мужчины любят в женщине слабость у не добившись всего самой могут возникнуть проблемы со второй половиной
"Красивая" - будет только мешать ;)
А в остальном, годам к 35 - паркуа бы и нет :)
A O
а если в 35 выглядеть на 25?)
может
главное захотеть и предпринять все меры
можно и без красоты и высшего образования добиться много
главное идти к цели
да сейчас кругом блат, но главное верить!
главное захотеть и предпринять все меры
главное идти к цели
A O
так без красоты и высшего образования многого и добиваются)))речь о другом сейчас...)))
А упоминание красоты зачем? Или использование мужчин в продвижении все же предусматривается?
A O
а почему бы не упомянуть красоту?)Моя тётя сказала однажды "Если бы я была красавицей, то я никогда не добилась бы то, чего хотела"
Может конечно, если стальные нервы, здоровья воз, да и рожать не будет, только карьера, рост.... ну еще переспать пару тройку раз (к сожалению).. .
да, может.
используя свой ум и свою красоту.
Если умная и красивая, а ещё с высшим образованием, то да.. . Но без мужчины вы не сможете.. . Сделая себе карьеру вы будете думать о детях, о тихом семейном счастье.
A O
а с образованием про семейное счастье уже не думают?)
Запросто. Только для этого надо: а) получить образование; б) работать, работать и работать, при этом не забывая в) учиться, получать новые знания, самообразовываться.
Ну если она умная и красивая, то она сама знает как.
Даже глупая и некрасивая сможет. Другой вопрос, оно ей надо?