Свадьба, венчание, брак

Что дольше искать? Свои трусы с утра или носки?

Лифчик!!!
Елена Чагирева
Лучший ответ
Носки, по-любому)) ) Их же две штуки, значит, в два раза дольше искать)))
Зависит от того, как вечер "сложился". Можно и одетым спать.
Чистые в коем веке раз достать из шкафа (или где там они запрятаны до лучших времен), а грязные пущай валяются, потом сразу за весь месяц по запаху найти легче будет. Фу, как представила что большинство мужиков по несколько дней грязное белье носят.... противно .
Трусы искать дольше, ведь носки при этом не обязательно снимать.
а я с вечера готовлю, чтоб утром не искал и трусы и носки и рубахи
смотря с кем спать легла.. если с плюшевым медведем-носки, а если с любимым-трусы)))
Смотря где ты, дома или у неё=)
Ну а носки то зачем искать они всегда на ногах и летом и зимой и днем и ночью.... буд-то в них что-то ценного мне даже самой не по себе как представлю как они пахнут хорошо.. . )) а трусы не долго, красные везде видно
Дольше искать носки.
Мой благоверный мастерпо раскидыванию своих вещей, можно было даже проследить путь его следования по квартире. Конечно в один день мне все надоело и повесила вечером все его носки на люстру. Утром он очень долго искал свои носки, опоздал на работу зато теперь он все убирает и прячет от меня свои носки.