Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте можно ребенка на ночь оставить с папой?

Хочу съездить к подруге, дочке год и девять. Спит в кроватке. Папа согласился. А другая подруга меня чегой-то пристыдила, типа рано ребенка на ночь оставлять. А ваше мнение?
Можно оставлять СМЕЛО!! ! Вы же себя доверили "папе" в ЗАГСе, так теперь доверьте и дочку. А подруги - это временное. Тем более, что ХОРОШЕГО они НИКОГДА не посоветуют!!!
Алма Медеткалиева
Лучший ответ
да хоть с рождения, если конечно грудью не кормишь. в чем проблема - папа у вас ведь не тупой, справится! да и детки в таком возрасте не опасны) ) не бойтесь! подруга не права.
Натали )))))
Ерунда какая! Можно конечно уже!
Ирина Серкина
Я с мужем дочь оставляла на неделю, когда ей 11 месяцев было. Все живы-здоровы))
Ольга Ляховец
Как только ГВ кончится, так что не паникуйте... папа ребёнка такой же родитель как и вы.
Ирина Дейко
да, в любом возрасте, почему так папа - это значит не родитель, такой же как и мама родитель, оставляйте спокойно
Мой бы согласился, я бы месяцев с 9 оставляла, как грудью кормить перестала. Завидую..
Л(
Л@почк@ (...)
Это папа, можно.
Ну, с некоторыми папами и собаку оставлять стремно.. . А некоторые- отличные и ответственные родители. Тут не на возраст дитя смотреть надо, а на папашу.
пока можно...
Конечно можно!! ! ну и что что папа - это мужчина, он ПАПА! он такой же человек, у него тоже есть ноги, чтобы к ребенку подойти, если что, и есть руки - если что-то принести надо. Ребенок же не без присмотра останется! Тем более ночью, когда спит.
Valentina Malinovskaja
Да в любом. Она точно такая же его дочь, как и ваша. Если он ответственен, если знает с какой стороны подойти к ребенку и что делать "ежели чего",то оставить можно без угрызений совести.
Елена Тумина
На ночь к подруге? подругу зовут Вася???
Kuzmenko Svetlana
Kuzmenko Svetlana Я бы не такое сделал как пристыдил...мамаша млин...
обязательно оставляй. Дети часто с папами ведут себя лучше чем с мамами.
Если Вы не кормите грудью, и папа заботлив и обязателен, то хоть с рождения.
Aigerim Suleymenova