Свадьба, венчание, брак

Свадьба у двоюродной сестры, как красивее всех поздравить?

Надо чтоб мое поздравление она не забыла, чтобы мощный эффект был! Люди помогайте!
не напивайся, такой эффект будет
[Твой Личный Сорт Героина]
Лучший ответ
Пожелай счастья и т. д. и чтобы каждому в их новой семье в полной мере вернулось затраченное тепло и любовь.. .
В круг гостей ты под фатою вышла,
Ослепила платья белизной.
Будто цвет свой ласковая вишня,
На тебя осыпала весной.
От тебя светлеют стены дома,
Как наряд твой свадебный хорош.
Как ты в танце плавно, невесомо,
Белоснежной лебедью плывешь.
День, один лишь день,
Тебе послужит, это платье белое твое.
Пена стирок сменит пену кружев,
Распашонки, скатерти, белье.
Только не грусти об этом, помни,
Что до наступленья седины
Будет белизна и зим, и молний,
Чаек, белокипенной волны.
Надо сердцем к сердцу прислониться,
Чтобы счастьем не была бедна- жизнь твоя,
Чтоб совести страница,
Оставалась белой без пятна.
Чтоб сбывались и в большом и в малом
Все твои заветные мечты.
Чтоб всю жизнь, тебя сопровождал он,
Белый цвет сегодняшней фаты.
Слайд-шоу о любви! Это было очень-очень трогательно и красиво!

.для тех кто дарит деньги-деньги упакованы в большую рамку для фото или картин. рразбросаны в беспорядке и над каждой купюрой подписано-это на памрсы будущей ляле, это на цветы жене, это на пиво мужу, это на вино для подруг, тортик для гостей, корм для кошки, ремонт ванной, свадебное путешесвие, отдых мужа от жены или наоборот, колесо для будущей машины, десятую годовщину свадьбы и тд. Придумать надписи можно любые, в зависимости от фантазии и номинала купюр
Мелис Миронова
От души поздравь. Или зайди на www.prazdnik.by там подберешь себе
The Bestолочь
вот вам лук от всех разлук
вот вам свекла что б любовь не поблекла
вот вам морковка что б невеста была ловка и
любила свекра и свекровку
вот вам нитка и игла что б жена за мужем шла
вот вам зайчик что бы первый был мальчик
вот вам платочки для следующей дочки
вот вам деньги бумажные что бы были сытые и
важные и дом вам полная чаща
спойте песню "Ах эта свадьба, свадьба! " Все на припеве обязательно подхватят и будут подпевать. Уверена, эффект произведете!
Даша Рудякова
переделать песню какую-нибудь и спеть ее! не ново, но ей приятно будет - это точно! а лучщше всего сепь не одному, а толпой!
Princessa *
денег денег и еще раз денег! И гости в шоке и забыть никто не забудет
Подарить Кроме основного подарка ПАРУ БЕЛЫХ ГОЛУБЕЙ!
возьмите в голубятне поспрашивайте в Вашем городе... Их выпускают, очень красиво, они потом возвращаются к хозяину... Незабываемо!!!
Galina Miltschinski
когда мы женились, нам пожелали - не забывайте, в вашей семье нет слова Я, есть слово МЫ. До сих пор это помню и стараюсь придерживаться к этому.
Arailym Kaishybekova
Сними номер для новобрачных в отеле.