начнем торг?
Господа! начинаем аукцион!
какая стартовая цена? кто больше?
Свадьба, венчание, брак
можно ли найти сейчас мужчину который не пьёт? я бы мнегое за это отдола.
чему равно это многое озвучте может ради этого стоит бросить
пожалуй можно, в крупных медучреждениях среди коматозников.
сам не пьет или закодирован? если без разницы то я дофига закодированных знаю по 3 года и более не пьют
Диля Розметова
эх Андрюха не верю я в эти кадировки человек сам должен за себя решать пить или не пить
Пьет или выпивает. Это разное.
Диля Розметова
если выпивает и дураком после этого становится то это как?
мой не пьет совсем. но я его не отдам ни за что на свете
Диля Розметова
молодец дорожи им их теперь так мало осталось, счатья вам!
да есть такие и много
Диля Розметова
не уверена вокруг все кого знаю не пьют но выпивают алкаголиками себя не считают,и не подумайте что я общаюсь в низах нашего общества пьют везде
не пью.. совсем.. вот те крест во все пузо...
У меня не пьет . Только толку мало.
Диля Розметова
да если бы мой не пил я бы его на божничку посадила и молилась бы на него
Много не надо, ЛО в самый раз будет! Вопрос в другом? Вам на него посмотреть надо? Чисто из любопытства..
Есть конечно. . мой муж - не пьет и не выпивает не нюхает и даже не смотрит.... и братья.... и отец.... выглядат белыми воронами среди тех что не пьет - но выпивает.... однако совершенно этим не парятся. . даже гордятся в какой то степени...
Можно, таких полно, но все они ЗАШИТЫ!! ! )))
Не туда смотрим, в 30 лет бросил и не жалею и таких же знакомых полно, Вован 25 лет не пьёт.
Можно, у меня муж не капли в рот не берет.
Пьёт не пьёт, хорошо, что не бьёт.
Диля Розметова
когда пьёт тогда и бьёт
Подобное притягивает подобное
Диля Розметова
Вы знаете я ни когда не пила и не пью не курила ине курю у меня с детства такого примера перед глазами не было у меня в семье этого ни когда не было ,а вы подобное к подобному зачем вы так?
Я не пью. Совсем.) ) Отдайте за меня многое.))
Хочеш верь а хочеш нет но я не упототребляю спитное абсолютно могу раз в неделю выпить бутылку пива и всё.
Диля Розметова
молодец жалко что не мой такой хороший
Кнечно можно, не теряйте надежды.
если по настоящему любит тебя то бросит