Свадьба, венчание, брак

Женщины не против бы стать второй, третьей женой? (многоженство). На востоке например нисколько не обижаются

Ну да одна - готовит, вторая-стирает, третья- убирает, и так далее! А ведь всех придется удовлетворять в сексе справитесь? Я бы предпочла стать единственной но с несколькими мужьями. Один-деньги зарабатывает, второй - любовник хороший, с третьим - детей можно красивых и умных сделать и т. д. А насчет удовлетвореная - моя не сотреться. Женщина всегда может, а вот у мужчина не всегда.
Надежда Рахимова
Лучший ответ
Евгения Давыдова К сожалению женский организм от чрезмерного секса изнашивается
Болеть начинают. Это я читал в мед.литературе
Евгения Давыдова И я не смогу
Один раз в день, а большее уже без психологического желания
Потом болит, словно мозоли натер
эгоизм все портит. каждый хочет быть первым. вот только жар-птицы стаями не летают....
Ольга Иванова
на востоке они еще и не к такому приучены. . все стерпят.
нет, никогда.
МОЕ, ни с кем не поделю.
а на востоке совершенно другое воспитание с рождения, даже сравнивать нельзя.
У нас очень часто мужик не может одну то семью обеспечить. Куда ему две-три?
посмотрели бы вы репортажи с мест событий данных. не просто обижаются. убить готовы. молчат просто в тряпочку, потому что купленны, как бараны на рынке. сама мусульманка, а это не одобряю. как можно делить с другой?
Ishxan Shahverdyan
так у нас и здесь у многих мужчин две, а то и три семьи, просто неофициальных.
Yuliya Sinitsina
я не пробовала, а теперь точно знаю-не хочу
ага! а ещё у них на востоке неверную жену могут забить камнями! видела на сайте съёмку с мобильного телефона! толпа мужиков забила камнями девчушку ещё совсем. вы тоже так хотите? а что? ведь там так делают?!
Евгения Давыдова Не хочу.
Если уж категорически против смертной казни в России....а про такую казнь вообще...
Но вопрос тем не менее о многоженстве
Восток дело тонкое.
А на западе со всеми женами и тещь в придачу получиш.
Так что подумай, а нужен ли тебе такой гарем.
И головная боль то же.
Юля Ильина
Обижаются и на востоке, просто там их не спрашивает никто во-первых, а во-вторых наши женщины привыкли работать и почти каждая может себя прокормить.
Очень даже против! Я собственник! )))
на Востоке и воспитание другое, и даже существует женское обрезание. И они согласны и на такое! Девочкам лет в 11 делают жуткие опреации, и это не афишируется в Европе, между прочим. Тем более на Востоке муж берет в жены столько женщин, сколько способен прокормить. А наши все ли столько зарабатывают? )) Тем более там и законы другие. Может, в РФ и не против бы кто-то стать второй и третьей и тд, но закон все равно не позволит, а сожительство - это уже с Запада веяние. Тут уж никто никого не обязан содержать (кроме обеспечения детей, если они родились)
Роза Ширина
Рита Шаева согласна,женское обрезание сверх тупость.хорошо .что только в Египте такое зверство.но уже женщины пошли в протест.
Русские женщины никогда не допустят многожёнства, к тому же в нашей стране женщины совсем на другом соц. уровне. Они сами могут себя обеспечить и им проще будет иметь любовника, чем делить мужа с другой женщиной
Евгения Давыдова Коня на скаку мужика заставят остановить, и пожарника пинками в горящую избу? )))))))))
ну мы не на востоке Слава Богу!!!!
Gucci Gucci