Свадьба, венчание, брак

Что такое муж Телец???

Поделитесь личным опытом?
муж телец это пипец
Айгуль Жаппарова
Лучший ответ
баран жеваль травю
Елена Шубич
Хороший муж такой.
Нежный
Спорим, ругаемся.
Вспыльчивый, но очень быстро отходит. Извиняется.
Ребенка обожает.
В сексе супер.
Телец - это мужчина в теле, при фигуре!
мне мой телец нравится))) ) я скорпион.
Оксана Мищенко
Это к астрологам!
Ольга Пенкина
Незнаю
у меня муж Весы
уравновешенный
Raushan ?+?=?
очень упертый товарищ, как правило немногословный и неэмоциональный. У меня муж Телец.
Маншук Козлова
телец оч. хороший сеиьянин. кстати в паре со скорпионом!
Ируся ****
Накидываите петлю на рога и ласково ведите куда захотите. Но если взбрыкнет, то "всех на роги намотает"
Lala La
Это Ленин!
упертый бычара
Телец-знак надежности, упорства, переходящего в упрямство, трудолюбия. Тельца можно назвать консерватором. Он часто бывает однолюбом по жизни. В гневе-страшен, но довести до этого состояния его достаточно сложно, он вообще то спокойный. Вот вам телец, прибавьте ко всему сказанному еще комплексы вашего мужа, "принесенные из детства"(все мы родом из детства, так говорят психологи).
он заботливый однолюб
Gulzhan Raxatzhankyzy
Упертый, гордый, самостоятельный. Хотя каждый индивидуален по-своему. Муж телец- полбеды, муж телец-змея, вот это уже жесть. Поверьте мне )))
Это счастье - аналог племенного быка.. . Моя вроде довольна, или боится правду сказать...
Анна Титова
мычит и бодается, вот у меня овен, баран, это уже патология.
Janara Gizzatzhanovna
это ревнивый до ужаса, однолюб, любит комфорт, чистоту .домашний уют,
обидчивый (причем на долгое время) ,но очень страстный .щедрый, семьянин . вот такой он муж- телец .
сама имею мужа тельца и не разу не пожалела за 7 лет.
Анна Титова Спасибо, прям про меня... Если бы не ...7 лет... -то решил бы, что моя написала. Мы - Тельцы - молодцы, но, только с достойными жёнами.Удачи.
очень хороший человек, спокойный, бывает притормаживает))) ) но не злите его- в гневе он страшен!!!
муж телец что и жена телец. уперты и вредные.
интересно почитать :)
У меня муж Телец. Человек хозяйственный, целеустремленный. Своих целей всегда добивается. Если что-то задумал, обязателно доведет дело до конца. Но в то же время это очень упрямый человек. Если начинает вредничать, ни с какой стороны не подойдешь. Лучше всего Телцам подходят земные знаки. Про других не знаю, так как сама земной знак - Дева.
Теленок и этим все сказано
у меня. жить можно. а что именно интересует?
тут от вашего знака тоже многое зависит. мне он подходит. я - дева.
Анна Титова Да, моя тож дева -оч хор живём.. Вы девы молодцы
у меня вобще мужа нет. а сам я весы. и вроде как уравновешенный) )