Свадьба, венчание, брак

Девочки, у кого муж-Телец? Какой он? Только из инета не надо мне ссылки кидать...

тельцы очень любящие и верные, если их обидеть или обвинить в том, чего нет, они уходят раз и навсегда. Вернее знака из других нет. Если стать врагами, они не прощают обид до конца своей жизни. Их чувства тонкие, сильные, тельцы не гуляки, если их не вынудить на это. Семью ставят на первый план всегда. Гордость их не даст им вернуться. Не искушайте судьбу, телец-это подарок судьбы.
Нуржамал Шовруковa
Лучший ответ
отличный семьянин, все в дом, все в дом, и по хозяйству помоч и с детьми заняться.. . и не подумаешь на него, что помимо жены у него еще куча баб. повода не дает
Анна Косых
ООООО!!!!))))))))) Больше слов нет...)
По характеру бык, он и есть бык. Упертый, взрывной, все делает по своему и считает, что он всегда прав. Это портрет моего Тельца, правда не мужа, а сына.
Рузалия K
Упёртый, как бык, как и полагается этому знаку - папа у меня такой:)) ) Очень земной, рукодельный, но упрямый.
Ann Makarina
У меня старший зять телец, надёжный, хозяйственный, ответственный, любит семью.... единственный недостаток,... друзей он тоже любит, и часто помогает им в ущерб семье.... (((
Shynar Ashirkhanova
у меня! он ленивый, но порядошный
зануда редкостный, но лапа када касается лично меня (ну там по мордасам проехаться)
он готовить умеет и хорошо.. .
он любит детей (не наших! ) у нас их нету а ваще детей
он нежный и ваще всякий и я его люблю. точка.
..
...катюшка ...
ух.. иногда бывает таким вредным.... если у него плохое настроение, то настроение испортит всем, тогда ему станет легче))).... обидчивый очень и долго помнит обиды.... упрямый, но переубедить можно, главное подобрать правильную тактику )))....зато отлично готовит... заботливый.... трудолюбивый... меня и детей любит и никому нас в обиду не даст.... он надежный!!!.
Как и положено Тельцу: упрямый, взрывной, бесхитростный, обиды долго помнит, очень тяжёлый характер.
бывший - телец.. . слава богу мы расстались. зато хозяйственный
Телец- пи... ц. И все тут.
Очень упрям в своих целях. стеснителен с женщинами если плохо знаком. но изменять жене будет. детей своих очень любит хотя отлынивает от исполнения обязанностей (типа побыть с ними)