Свадьба, венчание, брак

девочки и мальчики помогите пожалуйста...

ЧТО МОЖНО ПОДАРИТЬ МАЛЬЧИКУ,КОТОРОМУ ИСПОЛНЯЕТСЯ 18 ЛЕТ????)))))))
Не ламай голову, подари деньги и поцелуй
Ксения А
Лучший ответ
белый билет для отмазы от армии
сотовый телефон.. по-моему, нормально.. Или что-то, связанное с его хобби.... Еще можно золотую печатку...
18 лет это знаменательно. Ваш подарок должен видимо нести определенную смысловую нагрузку и поэтому подарок деньгами может быть воспринят как формальное отношение. Если это хорошие часы или электробритва (с дарственной надписью) - то эти вещи чисто мужские и будут напоминать о вас ежедневно. По любому ваш подарок должен выразить ваше отношение к нему как к мужчине - ему будет очень приятно.
телефон, камеру, золото, дорогой парфюм, эл. бритву, часы.
нынче деньги лучшийподарок. а еще можно подарить сувенирное оружие, кинжал или меч который будет висеть на стене в его спальне и которым он будет хвастаться друзьям. мальчики растут но их игрушки меняют только цену и величину. они всю жизнь продолжают играть в войнушку.
Маша Тройнер
деньги можно :)
в принципе он сам себе может купить что ему по душе.
смотря по средствам конечно) )

можно и машину купить) )
резиновую девочку)))
путёвку за границу, автомобиль .ноутбук, сот тел, боксёрскую грушу, золотую цепь или печатку итд итп
Autumn Tyan
исходя из его увлечений можно сделать подарок, если они есть конечно.... Смотрите что ему нравится...
*@*kleos*@* .
увеличиваюший презик....
Если геймер то титан x подари, если у него отношения то презик.
бляха муха