Свадьба, венчание, брак

мой парень ходит на процедуры(простатит) и их делает ему молодая красавица медсестра(((

с супер фигурой в халатике беленьком....В общем мне это неприятно, вроде ж и не ревность, парень повода не дает, но все же....(
Анна Елина
Себя недооцениваешь? Глянь в зеркало- парень то твой и с тобой- наверное для него ты лучше и красивей всех. Не изводи себя и его глупой ревностью. Любовь- это счастье- ее ценить надо, а не беситься.
Слушай- судя по добавлениям тебе медсестра больше понравилась? Наверно парню ревновать пора.
Алина Гуйдя
Лучший ответ
Что всё же? Вы хоть представляете какого рода процедуры она ему делает:)) да её бедную пожалеть надо:)
там вроде массаж делают медсёстры. у меня знакомый лежал-говорит понравилось. каждый год курс лечебный проходит. на чём и где уж этот массаж.... вы своего спросите-эта медсестра делает?
Марина Валуева
осваивайте страпон. другого выхода нет...
М)
Машулька ))
это же болезненная процедурка, так пусть хоть глаз порадует))
Вы что парню не доверяете или в себе не уверенны. Думаете среди мед. сестёр нет порядочных людей.
Lilia Gorishny
Дааа, и медсестра по-вашему, и парень, получают огромное удовольствие оттого что она ему в задницу палец засовывает?))) А потом следующему.. И пятому.. И десятому... Да ее уже от этих задниц тошнит-все на одно "лицо"!)))
Оношения должны строиться на доверии. А ревность это от неуверенности в себе! А это именно она! Или лучше чтобы это делал ему мужчина? Я так понимаю разговор про массаж железы? Удачи и будьте Здоровы!
но все же ему повезло ;) Я про то что ему попалась такая медсестра, а то что простатит - эт не повезло)))
Ирина Горон
Значит должно помочь
делай ему массаж сама - ревновать будет не к кому..
Ну подумаешь там пройдет"курс лечения"....повода же не дает.... а вы не теряйтесь. заведите молодого гинеколога для, так сказать, паритета....
если простатит - то никакая сестра не страшна
но все же надо стремиться быть похожей, а не ревновать!
ходи вместе с ним.
Девушка, вас однако эта медсестра здорово зацепила. Парню пора бить тревогу!