Свадьба, венчание, брак
У вас есть знакомые,познакомившиеся в инете и потом поженившиеся?
знаете да есть у меня такие знакомые! они жили в разных городах, но пообщавшись в интернете очень понравились друг другу, они начали всё больше переписываться и созваниваться, так у них завязались отношения и потом ЛЮБОВЬ! это было прекрасно! и кстати сейчас ОНИ живут уже 3года вместе, ссорились, но тут же мирились!!! хотя почему я говорю в прошедшем времени?! =) они и сейчас живут вместе, любят друг друга, но только теперь у них отношения стали крепче и теперь уже они не ссорятся по пустякам! =)))
да. мы с мужем. и еще 4 моих знакомых пары
интернет - это как скальпель хирурга: если не умеешь обращаться - порежешься.
есть несколько пар с Ответов Из категории ЗЛО!!!!
это мы с мужем
нет. она не хочет пугать его словом свадьба .
да! и хорошо живут
я такая, прожили 2 года и вот уже разводимся!
Пока не знаю. Моя подруга сколько через инет не знакомилась- то полные придурки попадались, то женатики...
Да.
да. я. 3 раза))))
Да, есть две пары. Причём из разных стран (Россия - Украина, Белорусия - Украина).
да
Неа, у меня нет. Хотя одна подруга вроде бы говорит о свадьбе... но сомневаюсь.
да, причем он из Австралии и знакомая переехала к нему на пмж
Нет. у меня нет
Есть такие знакомые!!! !
Я и с МУЖЕМ познакомилась на сайте знакомств loveplanet.
Хотя была уверена, что так не бывает!
Мои родители, при чем каждый брак заключился после 50 лет и моя сбственная семя.
ДА . .это с одной стороны хорошо если все думать позитивно!
Я с мужем так познакомилась. Полтора года вместе, месяц женаты.
Да и счастивы в браке!
моя сестра в нете познокомилась, через год пожинились и теперь ждут ребёнка!!!! хотя я сама так нерешилась познокомиться!
Я сама познакомилась с парем в инете. Жили мы на тот момент в разных городах. И вот теперь 24 апреля у нас свадьба. Хотя до этого считала знакомства по инету полной ерундой и не относилась к этому серьезно)))))))))
да, есть
да