Свадьба, венчание, брак

Познакомился в инете с одной женщиной:походили,побродили, о жизни поболтали;в кафушку зашли,перекусили.К вечеру

домой ее отвез. .Через 2 дня встретились снова: сходили на дневной сеанс в кино, а затем естественно ко мне домой. Я ужин приготовил, выпили, посмеялись. Видя что домой она не спешит - понял, что это намек... ну, как водится - переспали.. и я ее домой поздно ночью отвез. А теперь сижу и думаю : нафигаж мне все это нужно было?! Я женат, она вроде тоже ( хотя я не спрашивал ее об этом) . Да и жена если узнает - мне не поздоровится А с другой стороны очень хочется. Она очень милая и порядочная женщина. И чего делать дальше ? ( Она редко здесь сидит и вопрос этот не увидит, сейчас ее на ответах точно нет,да я и удалю его через час ) Спасибо за ответы!
Ну было и было.. .
Что теперь анализировать? Всё равно не изменится.
Batma Surapbaeva
Лучший ответ
что-то я не пойму, какая-то не состыковка... .

привел к себе домой ...а жена где в это время была ???

отвез домой поздно ночью, а её муж куда смотрит, для него в порядке вещей, что жена домой поздно приезжает ?

в общем все друг друга стоят !
Nastya Ershova
живём один раз. наслаждайся тем что есть
хммм ее порядочность весьма сомнительна- к незнакомому дяденьке в дом да еще в постель влезть- где уж тут порядочность вы ищете
Порядочная изменять не будет. =))

да и в постнль на втором свидании - как то не очень порядочно =))))

Где это вы таких "порядочных" находите? =)))))

деградировало у нас общество.
раскайтесь, бывает
И хочется, и колется и жена не велит.. . Вы уж сами для себя определитесь что же вам надо то, для чего знакомитесь в интернете, для чего встречаетесь? Если такой совестливый то зачем вообще все это затеяли? А если затеяли-=значит не все вас устраивает в жене и семейной жизни
Svetlana Danilova
все вы мужики почти одинаковые, сволочи!! ! казнить вас таких надо!!!
Marina Ilchenko
Она на вас надеется что вот вот её счастье, а вы так рассуждаете. Если нравитесь друг другу то встречайтесь разнообразье свою жизнь.
Чего-то не хватает в семье (с женой), а ей с мужем.
выбирай сам,... никого не слушай)
дальше дело твое! ты уже предал человека который тебе доверяет! зря ты это все сделал!
не хороший вы человек!!!!
А че теперь рассуждать. Совесть мучает типа. Сделали это раз, будет еще сто раз.... Зачем только домой таскать кого попало?!
Не нравится мне эта история. Не хотела бы я оказаться в такой ситуации. Потому просто ее себе не организую.