Свадьба, венчание, брак

часто ли мужчины хотят вернуться в свои прежние семьи к той жене к тем деткам? или они расстаются обдуманно?

Хотят и довольно часто.
Настя Мельник
Лучший ответ
чел ищет где лучше.. .
создайте условия
Пинки Пай
К моеё тётушке ушедший муж хотел вернуться аж через 20 лет.
Юлия Байдакова
многие возвращаются, особенно если показать, что их уже не ждут
Мария Туганова
Быает, но невсегда жены готовы принять их обратно, долго мужики думают, жены других уже находят .
Мой знаклмый ушел от молодой жены к старой избраннице, я то сразу поняла и муж мой спустя какое-то время понял, куда его друг попал, мы постепенно прекратили общение, не из за принципа, а просто прекратились общие темы, а потом через пять лет он стал пытаться с нами общаться, я сначала не догадалась, а позвонила неожиданно его мама, с которой мы тоже так уж получилось сделали перерыв в общении и сооьбщила, что он не смотря что новая /старая мымра/ ему родила дочь он от нее ушел и все ей оставил, а его бывшая жена вышла зауж и родила еще дочку, а у них до этого родился сын, так что вернуться ему не к кому, прошло еще 4 года нашел он тетеньку молодую ну думаю умную, мне по крайней мере так показалось, но не женится, живут вместе, родили дочку, а вот жениться как-то и не собирается.
вот именно что большинство из них расстаются необдуманно.. так что и вернуться хотят часто))
Только важно понимать, что возвращается он не от любви к бывшей жене, а от отчаянья или понимания, что бышая жена-это его предел, и то. . зачем ушел, ему просто не светит.
*nastenka* *saraeva*
По разному. 50 на 50. У меня больше таких знакомых, кто навсегда ушел
как они расстаются ...
знаешь .. главное, чтоб были ОБА счастливы ...
ДЕТИ - вот это другое ...ТЯЖЕЛО. . очень =( =(
но ...выход есть всегда =) =)
*** я дважды замужем *** двое детей *** венчалась *** ЖИВУ.. ЛЮБЛЮ... УЛЫБАЮСЬ =)
Я полтора года ждал
Но увы.. .
Вернусь ли теперь?.. .
Нет
Ирина Петрова
когда на новом месте хуже чем там .
У мнея сложилось мнение (из личныхзнакомых) мужчины редко уходят из семьи.. т. к. ленивы... новая женщина, все заново... а тут жена, все знает, ничего объяснять ненадо.. дети тоже аргумент.. но еслди мужчина ушел... то это всеж решение, а не эмоции... это женщины чаще уходят в эмоциях.
Аня Воробьёва
а кто ж знает ...они врят ли нам скажут)))
мой отец когда ушел от матери, уже через год хотел вернуться назад, но мать отказала - все мосты были сожжены. И вот уже 8 лет он регулярно делает попытки (и через меня тоже) вернуться в семью. И сейчас он, в прямом смысле слова, кусает собственные локти.
Kussayus'
Необдуманно - раз!! ! Просто гормоны наружу лезут - два. и если вернется, то будет любить не Вас, а детей - три...
К.
Капанова ....
Часто, если с другой не сложиться. Далеко не все согласны на любого, некоторые и претензии имеют. вы похоже готовы принять обратно. Если на помойке себя нашли, тогда конечно.
я думаю, что это зависит то жены и мужа... .
кто его знает из-за чего они разошлись?!
50 на 50.Всё зависит от атмосферы во вновь созданной или не созданной семье. У меня перед глазами были примеры и того, и другого.
расстаются или нет.... это скорей, зависит от цели-собирался уходить или только погулять и развлечься...
Ольга )
Как правило, мужчины всегда хотят вернуться. Вот только вопрос, пустят ли их обратно.
Мой муж ушёл после 8 лет. А сейчас спустя 3 месяца пожив с другой.... ищет возможность что бы вернуться назад в семью .Ко мне и к сыну. Значит совсем не думал когда уходил....