Свадьба, венчание, брак
где найти нормального мужика и как выйти замуж?
а мужик вообще как общественный туалет - либо занято, либо дерьмо....
если есть нормальное приданое - нет проблем. только кинь клич. ибо голодранки-бесприданницы нынче не в моде.
я
А что в вашем понятии нормальный мужик?
В постели!
Извечные вопросы: Кто виноват? Что делать? и Где найти нормального мужа? :)))))
И нет на них ответа!!!!
Для начала рекомендую поставить реальное фото. А там может и искать никого не надо будет. Как попрут и следующий ваш вопрос будет: "Кого выбрать? "
мужики в поле))
а ты нормальная баба, что мужика тебе хорошего подавай?
В библиотеке)))))))))))) ) шутка конечно, а если серьёзно то не надо искать сам найдётся, кто судьбою предначертан тот и будет с вами,
узнаешь место поделись пожалуйста
Это лотерея повезет - не повезёт! А вообще, что такое нормальный? Понятие относительное Мы же (бабы ) найдем к чему придраться! Хуже гаишника!
Нормальных не осталось, на войне погибли, да в авгане...
На дискотеке
в библиотеке, в отделе - ФАНТАСТИКА....
а вам именно мужик нужен? ! так они в деревнях живут
Там где нормальные мужья биксы уже все забили
ну... в интернете поищите
пойти в роддом-наметить приятного мальчонка и ждать, когда подрастет))
Ищи! Удачи тебе...
Те кто нормальные они при женах )) Те кто с тараканами в башке навряд ли вам подойдут сликшом много времени и усилий надо чтоб тараканов этих разогнать )) Остаются Ильи Обломовы - сидят возле компа и пишут пишут ))) Эти могут годами писать и толку ноль )) Не знаю где искать - лучше если друзья познакомят или на работе - хоть узнаете получше !!) А еще лучше на кладбище там вдовцов много ))))))))))))))))))))))))))))))))))
среди знакомых. через друзей общих. все будет ок!
Риторический вопрос....: -)