Свадьба, венчание, брак

Где найти нормального мужика

*** Kira ***
Перестаньте его искать, и сам найдется! А то они чувствуют, что на них охотятся и прячутся!
Мальчушкина Ирина
Лучший ответ
достойная найдет)))
в лесу
Я нормальный. Но в инете это не ищут
Мила Сорокина
А что, все ненормальные? Или вы уже обожглись несколько раз? Отвечаю... Значит все дело увы в вас, в вашей излишней "нормальности"...Как говориться: "Если уже и второй муж бьет по роже, значит дело в роже... "
Нормальными бывают только Мужчины!
В интернете, на стадионе (хоккей, футбол) , в магазине "Охота и рыбалка", на работе, в гостях, на пляже. И на авторынок загляните.
Все нормальные женаты с рождения!)) ) Так что выбор не богат))
Лариса Халява
это очень тяжело
У каждого свои критерии нормальности...))))))))
1. Убедиться в своей нормальности
2. Убедиться в нормальности стороннего объекта
3. Познакомиться со сторонним объектом повнимательнее и заинтересовать его своей нормальностью.
4. Сыграть свадьбу.
П)
Полинка ))
Мужики работают в поле, там их и ищите!)
Асель Хамзина
Главное задаться целью)
Роза Сергеева
Хорошие мужики на дороге не валяются, они валяются на диване (шутка) , следуйте правилу: я есть то, что себе выбираю.
Яна Костеленя
в любовных романах поищите, там вроде они попадаюся. Редкий вид, однако...
Ann Landora
Нет нормальных мужиков,
Нормального мужика нужно сделать самой, как в песне :" я его слепила из того что было, а потом что было то и полюбила! "Желаю удачи!
Посмотрите вокруг, может даже на работе, может друзья друзей, может даже ваш сосед)) ) Через интернет попытайтесь, но отсеить придурков мнегих придется.... действуйте.... хотя говорят судьба и на печи найдет)) ) И в церковь сходите и попросите...