У меня прикольнее: я три раза была замужем. так первый муж учился вместе с третьим в одном училище, а второй является кумом моего третьего: )
А с бывшей женой моего третьего мужа мы вместе лежали на поддержке и при этом срок у нас был одинаковый: )
Вот такие совпадения
Свадьба, венчание, брак
Кто-нибудь учился с женой ( мужем)в одном классе? Или я один такой здесь?)))))
это ж практически пожизненное наказание.. .
Марина
Нет, это практически пожизненное счастье!))))
а мы из разных городов-...так интереснее.... а своих одноклассников я всегда чуть ли не родственниками считала.... естественно.... ни о каких браках речи не могло быть....
Я и мой муж пошли в одно время в первый класс, в одну школу, учились в параллельных классах, никогда не замечали и не видели друг друга и познакомились только в больнице когда нам было по 15 лет :))))))))
мы не в одном классе, в одном институте
Нет, с твоей женой я точно не учился.
Я!! ! )))) За одноклассника замуж вышла!)))
в техникуме вместе учились но на разных курсах
у мамы подруга - с мужем знакома уже более 45 лет - они в детсад ходили вместе, а потом в одном классе учились!
и поженились - как тока он из армии вернулся!!
Я замужем за одноклассником. Сидели на соседних партах, но ЗАМЕТИЛИ друг друга перед выпускным. Встречались 3 дня и 3 ночи ))).Потом у него армия, а у меня дочь. На сегодняшний день еще и сынуля 6-летний. Живем 18 лет (нам 35).ОБОЖАЮ СВОЕГО МУЖА!!!! А он сейчас докурит и подойдет меня поцеловать 20-й раз за день :)))
учились вместе в колледже, но друг друга не знали. познакомились спустя 2 года после окончания учебы.