Свадьба, венчание, брак
А ну просыпайтесь! Если бы вы были нетрадиционной сексуальной ориентиции, вы бы это скрывали от знакомых и родителей?
Трудно сказать, что бы делала я .скорее всего боролась бы против гомофобии в стране и посещала гей парады во Франции и Германии, но думать, что "повесилась бы " ,как пишут некоторые товарищи -уж, точно нет .Природу не переделаешь "лесбийство " и "гейство " ,как и кроссдрессинг, закладывается во время внутриутробного развития .Варианты :"захотел -стал геем или лесби"-нереальны .Не путайте телевизионные и эстрадные варианты и жизнь человека, только на ТВ можно быть, то "лесби " ,то выходить замуж и менять ориентацию .:)) А рассказ родным -это зависит от семьи и друзей .В моём окружении есть и геи и лесби, классные люди и Друзья !!!Их личная жизнь -не должна меня касаться, помните как в песне " и кому какое дело, кто тебе в постели нужен -это секшен революшен ".(с точки зрения сексопатологии ,"ненормальным"считается пидофилия, некрофилия и садизм ).:)
Традиционно или нетрадиционной, а всё равно все умрут, это в 16 лет от родителей можно что то скрывать или нет, а в 45 лет и родителям на Вашу ориентацию уже наплевать и Вам уже всё равно становится, не все же извращенцы, всему своё время . И девушки лесби становятся просто подругами и мальчики геи становятся просто приятелями ))))
А я бы просто не общалась бы с теми, от кого хочется чтобы то ни было скрывать.
нет, выступили бы по центральным каналам. чтобы Э. Джон удавился от зависти
даже думать о таком не хочу! Сразу б повесилась, чтоб мир не позорить.
я бы скрывала. думаю что тут нечем гордиться, и непонимаю почему такие люди везде выставляются и стараются рассказать о себе окружающим. сталкивалась с таким и не почувствовала восторга от рассказа, да и неинтересно честно говоря. а один вьюнош рассказывал как то в компании о своей трудной интимной жизни с другим мужчиной. тогда многие перестали с ним общаться.. как то мерзко и некрасиво это
если бы у бабушки были яйца то она была бы дедушкой!
Поначалу, думаю да, а потом бы пришлось сказать)))))))))))))))))
а кто его знает... от родителей не скроешь, да и заметно было бы все равно...
Да, скрывала бы . Не люблю осуждения и т. п.
не стоит шокировать своих близких. лучше уехать куда-нибудь,
скорее всего да!
Наверное да!
некоторым пришлось рассказать, иначе странно косились.. .
как это скрыть?
Да!.. .
Развитие нашего социума не позволяет высказывать вслух свои нетрадиционные сексуальные предпочтения...
Если бы я, будучи женщиной, была нетрадиционной ориентации, т. е. лесбиянкой, я бы повесилась, а если бы родилась парнем и стала бы геем, то не скрывала бы.