Свадьба, венчание, брак
Вторые жены и любовницы осведомлены об отношениях в семье
бывшей его жены или настоящей, если это любовница и всегда так все у них там хреного и жена всегда такая сучка последняя и дрянь вот у меня вопрос , Очевидцы они или настолько тупые, что верят со слов не видя и не ведая действительностью и самое интересное ну все без исключения такие ужас какие и неадекватные и грязнули и неухоженные и бла бла бла?
хех... у меня такая ситуация: развелась с мужем и его нынешняя "подруга жизни" постоянно ему ездит по ушам по поводу того какая я плохая, хреновая, нифига не умею и бла бла бла.... по-моему так говорят тока жещины, которые получают удовольствие от того, что унижают других...
я и не спрашивала, какие там отношения у моего мужа с первой женой были. но я уверена, что у него плохой жены быть не могло
Очень эмоционально, но непонятно о чем речь! Это вообще или о чем то конкретном?
Люба Антонова
вы не поняли, потому что видно мужчины сами в шоке узнав, как их любовницы или вторыен жены отзываются о первых или настоящих женах))))
а если главный информатор - бывшая теща, т е мама жены бывшей?
причем говорит именно вашими словами, тоже не верить?
а муж по принципу либо хорошее, либо ничего.
кому верить? ее маме или мужу?
Люба Антонова
самое интересное, что таже свекровь первой жене ещё большую ахинею о второй несет
верить нужно только своим глазам и радио
Ну я лично осведомлена о первой жене мужа. Даже больше, чем надо.. . Даже лично знакома с ней...
Любовницы и вторые жены хотят в это верить слышать-и эти "мужчины"им это предоставляют....
Нет жены не всегда сучки, стервы, дряни, кошелки неумытые и т. д. Даже почти всегда это не так. Просто в семье что-то разладилось и мужчина пошел искать утешения на стороне. Мужчины слабые сосздания и когда у них проблемы, они либо пьют, либо ищут того, кто их выслушает или даст возможность почувствовать себя более уверенно. Если такому мужчине попадется сука, которая не постесняется увести мужика из семьи, то она его, почти наверняка уведет, или просто создаст новые проблемы в жизни мужчины. Но существуют и другие женщины, которые сделают все, чтобы семья сохранилась, чтобы мужчина смог по другому взглянуть на свою семью и жену. Правда таких мало. Повезло тем мужикам, которые в трудное время встретили такую женщину.
Люба Антонова
вы наверное единственная, да, такое бы к примкеру было бы не плохо, но я ни разу не слышала, дабы новая жена или любовница, хотя бы молчала про ...
глупых всегда хватает )))
мне повезло.... я первая жена и нет у него любовницы )))
а не хотите чтоб мужчины врали - не спрашивайте его о семье. к чему провокации
мужья... любовницам в уши такое поют.... что если б жёны услышали... то волосы дыбом бы стали.... а любовницы запоминают... и преувеличивают немного
Люба Антонова
ну это надо быть полоумной, что бы верить со слов мужа
ага) ) и ещё они не спят со своими жёнами)) )
ну никто ..поголовно.. .
тока почему то женщины беременеют)))))))))))) )
ну никто ..поголовно.. .
Люба Антонова
о да, это тоже пипец)))))) вспомнила тут однажды как одна тетка рассказывала, что он не спит с женой и не любит её и т.д и тп
а потом я вижу эту жену с 4 детьми, причем небольшого возраста все))))))))))
а ещё через какое то время вижу ту любовницу всю черную от зависти , бросил он её и жена 5 ждет)))))) и дом они купили
Не тупые, а наивные. Хотят верить, что они лучше. Не понимают, что мужикам нужна "жилетка", которую можно промочить и выкинуть.
Многие мужчины ничего не рассказывают, а женщины ничего не спрашивают.