Свадьба, венчание, брак
Жены, а уходя от мужа к другому, Вы потом жалели?
Нет, ведь от хороших мужей не уходят, как говорится от добра добра не ищут)))))
А потом ещё раз жалели.. . и ещё раз... и ещё....
пожалел или нет - это можно узнать только за 5 минут до смерти
Нет, не жалела. Чтобы я ушла надо хорошо нагадить.
не то, чтобы жалела, но скучала довольно долго
уходила однажды-с другим живем шесть лет, жалела только о том, что раньше не ушла-все шанс давала тем отношениям... думала-столько лет ведь, может наладиться... а потом стою на кухне и вдруг поняла-всю жизнь так будет, ничего не измениться, всегда я буду на этой кухне, с этими же полками, с этим видом из окна и постоянным чувством вины и ущербности, которое мне первый муж привил (((поставила тарелку недомытую, собрала сумку и ушла-вот как раз перед новым годом)) а новый год встречала уже с нынешним мужем-как подумаю, что могло бы этого не быть, не найдя я в себе сил-вздрогну!!!! у меня совсем другая жизнь теперь-нормальная))))
Ольга Седунова
вот и я 3-ий год надеюсь на лучшее, а вдруг все изменится
Блин! Почувствовала такое облегчение!!!! Так хорошо на душе стало.... Четыре года коту под хвост.... Зато сейчас я СЧАСТЛИВА!!!!
Нет. Я уходила не к кому-то, а от кого-то...
да ушла от первого. но было такое что пожалела.. но с первым было еще хуже.. и с этим не очень.. может третьего искать)))))
Смотря какая причина, Знакомая ушла а через месяц захотела вернуться к мужу, так там уже занято было.
Миллион раз жалела, и миллион раз радовалась. Мой бывший муж замечательный человек, честный, искренний, надежный, но мне совершенно не подходит. Всегда вспоминаю о нем с уважением. Но житьс ним не могу))))
я своего мужа ни на кого не променяю, таких больше нету.
Юля Лыткина
повезло
и приходила обратно....
Почитал комменты и о боже, женщины ужасные существа )) Так всё у всех все просто уйти и разбить сердце... К другому... Надеюсь что тем кто однажды разбил сердце кому то, вам разобьют более изощренно...))
когда я уходила от парня я жалела...
Ольга Седунова
ну, парень, это одно дело, а муж - совсем другое
неа!
Муж в Тверь, жена в дверь... .
обдумайте всё! вдруг, потом муж не примет.... ведь, если замуж вышли, значит что-то по-настоящему зацепило в этом человеке???
от хоршего мужа жена не уйдёт
уходила ковторому мужу, уже шестой год замужем. жалею что раньше не ушла от первого.