Свадьба, венчание, брак
Каков срок превращения жены из милой девушки в ведьму?
При знакомстве и ухаживании как парень так и девушка стараются показать себя на масимуме возможного, угождают руг другу и т. д. Но так человек постоянно жить не может и после свадьбы все приходит на круги своя. Розовые очки спадают и начинаются обычные серые будни. Наступает разочарование. В народе бытует такое наблюдение. Коня, прежде чем запречь в оглобли ласкают приговаривая ласковые слова, нежно гладят. А как застегнули хамут, погда "Ану пошел такую твою мать.... и пугой, и пугой или дубцом. Делайте выводы. А влюбляемся мы не в конкретное лицо а в идеал, мечту.
Зависит от того, насколько сильно ты заблуждался в отношении ее. Если видел и раньше ее недостатки, то наверное, она всегда будет милой. А если видел раньше только ее достоиства, то вполне возможно, что уже через 2 недели увидешь ведьму.
ровно такой, какой требуется мужчине для превращения из заботливого жениха в небритого и ленивого мужика..
как говорят по радио "ОТ ФЕИ ДО ВЕДЬМЫ - ОДИН ГОД СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ.. "
Все женщины и девушки ведьмы,
от природы дано,
срок превращения зависит от ситуации
от природы дано,
срок превращения зависит от ситуации
Пара слов.
у всех по-разному, но в точности равен сроку превращения мужа из внимательного и заботливого мужчины в козла, лежащего на диване в старых трениках, дующего пиво и не опускающего за собой сидение в туалете
У мудаков жены всегда - стервы.
А нормальным мужикам попадаются нормальные жены.. . :)
А нормальным мужикам попадаются нормальные жены.. . :)
Элиза Керимбаева
Очень часто бывает ровно наоборот. У мудаков прекрасные жёны. У хороших мужиков стервы.
если во время знакомства метломой намахивает так и будет, а если нет то метла стоит в темном уголке и достается во время уборки!
так что женщина от метлы ни на шаг, как не крути! и не в муже дело
так что женщина от метлы ни на шаг, как не крути! и не в муже дело
это зависит от мужей)
Что бы ты ни дал женщине, она сделает из этого что-то еще лучшее. Если ты дашь ей сперму, она родит ребенка. Если ты дашь ей квартиру, она сделает уютный дом. Если ты дашь ей продукты, она сделает вкусную еду. Женщина все преумножает и развивает. Поэтому, если ты сделал ей какую-нибудь малюсенькую какашку, будь готов получить обратно тонну говна.
Юлия Беляева
как хорошо написано!согласна на 100%
Gulzada Darkenbaeva
Красиво сказал! тока я могу согласится с последним пунктом.
Она изначально ведьма. Только мы ослеплены любовью и разглядеть не можем
есть такая поговорка: все женщины-ангелы, но, когда им обламывают крылья, они начинают летать на метле.
Ольга Сулоева
в точку! не в бровь, а в глаз!!! молодца!!!
А каков срок превращения хорошего мужа в вечно недовольного, небритого козла???
Зависит от мужа и его мамочки.
Три ночи - по Гоголю!
а как только вы нас любить и уважать перестаете. мы все терпим, терпим.. . а потом, когда уже боль спрятать некуда.. . вот и превращаемся. нам ведь совсем мало надо-чтоб нас любили и уважали.
у всех по-разному)
Этот срок эквивалентен, превращению мужа из прекрасного принца в чмо болотное.
это в все от способностей зависит.... могуть пройти годы, а может сразу после свадьбы :)
Смотря какой муж ей попадётся!!!
1 месяца достаточно
все зависит от тебя)
Чур меня! ! Сгинь!!
...от Вас много зависит... как стараться будете...
Срок равен сроку превращения любимого мужа в гадкого козла!
ведьма всегда живет в милой девушке
от 6 месяцев до 1,5 года - обычно где-то так, у всех по-разному - индивидуальные особенности
Похожие вопросы
- Каковы у меня шансы на замужество-девушка за тридцать?
- Азербайджанцу,который живёт в Украине в жёны вибирают только девушку его веры?
- Любимый ушел,а через какое-то время женился на молодой,красивой и милой девушке.
- Мучит один вопрос? Если жена переспала с девушкой это измена или нет. Для мужа.
- каковы шансы? каковы шансы у симпатичной полненькой умной девушки выйти замуж за миллионера?))
- Предложение руки и сердца. Через сколько вы его получили и каков срок вашей семейной жизни?
- А каков срок максимального сожительства вы знаете? А брака?
- а каков образ идеальной жены
- женам и просто девушкам СОГЛАСНЫ? вн
- а вы выбрали бы в жены глупую красивую девушку, думающую только о косметике и одежде? Этакую аля Марию Васнецову