Свадьба, венчание, брак
девчонки помогите! я в растерянности....что делать-то?(+)
я НГ оказывается буду встречать одна с бебиком(1 год 3 мес)(( мужж к маме уезжает на неделю....ну за что мне такая *ОПА(( Чем себя развлечь-то в новогоднию ночь??
Я бы всех друзей позвала, что б обзавидовался, что у вас весело и классно.
А он какой то странный....
Ни фига себе муж. Я бы обиделась насмерть. Почему он не берет вас с собой?
а че это он? неужели не может после НГ к ней поехать?
хороший у вас муж.. . внимательный такой....
езжай вмести с мужем и ребенком! нельзя отмечать новый год в розь - плохая примета!
Gozaloy Maripova
натянутые отношение со свекровью(вместе не получится
а почему ты не едишь с ним? и как он может тебя одну оставить? мама это святое, но и семья тоже главное. почему мама к вам не приедит? я бы очень обиделась. а если что-нибуть случится за эту неделю.
А почему он Вас на НГбросает одну? Я б не отпустила.
Уложишь ребенка и в тишине, в новогоднюю ночь, посидишь перед телевизором, послушаешь любимые песни. Ляпота. И никто не трогает, не тревожит.
А с мужем нельзя поехать к его маме и встретить НГ вместе?
Gozaloy Maripova
я не сама не хочу туда ехать
пригласить кого-нибудь или пойти куда, у кого тоже маленькие детки...
мне бы такое счастье одной дома остаться хоть на пару деньков, пусть даже и новогодних.
Тоесть как уезжает?? ? Нельзя НГ врозь справлять!!!
Главное, чтоб семья была крепкая.... для вашего бебика это главное.. . а скем вы проведете НГ и как это не так уж и важно.... и не верте в этот бред про приметы)))
Я прошлый тоже отмечала без мужа, оставалась одна с дочей. Муж на работе был. А я к себе двух подружек позвала, кухню закрыли и комнату, где доча спала и довольно-таки не плохо время провели. А с мужем 1 отметили ;). Не вижу ничего дурного в этом :)
езжай с мужем))) или его маму зови к себе ))
зачем мужа одного отпускать? Себя можно и пересилить, а то можно без мужа вообще остаться!
Муж к маме? А зачем? Если только действительно острая необходимость... а так наверное даже порадуйтесь..
Телевизор, пригласи подружек с бэбиками) устройте пижама пати)))