Свадьба, венчание, брак
Я в растерянности, что делать, посоветуйте.
Муж требует секса каждый день и по 2 раза, а когда я ему иногда отказываю, он ходит потом 2 дня обжанный и не разговаривает, иногда даже бросает реплики типа "ну тогда прийдется найти другую жену". Я не знаю как поступить. С одной стороны не хочу ссорится , а с другой я же не рабыня его, почему должна делать, то чего не хочу. Я не права?
Видимо идёт речь не столько о любви, а о каком-то животном инстинкте... Пусть находит другую.. . такое ощущение, что ты ему наскучила и он знает как надавить на жалость. А лучше всего сядь и поговори с ним....
Сама выбрала такого?
Мачо.. .
когда бросает реплики типа "ну тогда прийдется найти другую жену", скажи ему: "только попробуй! Сразу станет не с чем на сторону бегать"
Мачо.. .
сочувствую. тут ничего не посоветуешь, раз у вас обоих такие характеры.
правы. это эгоизм с его стороны. ищите компромисс.
И давно такой график? У нас первый год полтора, тоже так было, потом пошло на спад...))))
Видимо, вы оба еще очень молоды. Такая картина наблюдается у очень многих молодых семей. Со временем ситуация меняется. Гиперсексуальность у мужчин постепенно проходит, а у женщин.... возрастает)))) ) С вашим мужем все нормально, и с вами тоже. Ситуация не единичная. И каждый из вас прав по своему. Надо находить компромиссы.
Попроси его сделать так, чтобы ты захотела... А иначе, скажи, придется искать другого мужа...
я думаю, что разговоры не помогут. Такая физиология у него. Либо нужно заниматься сексом сколько ему хочется, либо большая вероятность того, что действительно найдет. Печально, но такова жизнь
вот и поговорите с ним=))объясните, что вам так часто секс не нужен (нет желания). а секс без желания, зачем ему нужен? так на отъеб.. сь???
Он же хочет, чтобы вы получали удовольствие от секса? Вообще-то секс с любимым человеком всегда в радость. Даже если вы не всегда получаете оргазм, само действие, что вы доставляете удовольствие любимому, женщине приятно. С такими мыслями, "что я рабыня? ", вы очень быстро придете к финалу ваших отношений. Поговорите об этом. Скажите, как вам нравится, где, и возможно, когда будете знать все потаенные места, вы будете готовы заниматся сексом не только два раза, а столько сколько сил хватит.
поговорите может по реже зато сексуальные ролевые игры.
А ты представь, если бы ты хотела, а он бы постоянно отказывал. Приятно бы было?
найди в себе силы.... и потребуй секса 5 раз в день и так целую неделю... вот увидишь... пыл у него пройдет...
Права
потерпи годиков так этак десять)) ) потом будет все наоборот))
секс-составляющая любви, не мучайте себя-поговорите с мужем. если любит-все поймет!!!!
Секс в жизни - лишь маленькая ее часть. Попросите относиться к вам понежнее, может сами тогда захотите